USD77.054 EUR91.0451
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
26 авг 2023 в 13:45

За демонстрацию татуировки со свастикой житель Челнов арестован на трое суток

1222
0
0
Назад к новостям


Набережночелнинским городским судом рассмотрено дело 49-летнего челнинца, который 10 августа был задержан за то, что в дневное время публично демонстрировал имеющуюся у него на кисти правой руки татуировку со свастикой в виде нацистской символики. 

Факт совершения инкриминируемого правонарушения был подтвержден фотоматериалом и актом экспертного исследования. В судебном заседании задержанный свою вину признал в полном объеме и раскаялся в совершенном.

Содеянное квалифицировано по части 1 статьи 20.3 КоАП РФ, устанавливающей административную ответственность за пропаганду либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики.

Правонарушителю назначено наказание в виде административного ареста сроком на трое суток.

Фото: foto-ram.ru

1222
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk