USD71.9077 EUR82.9743
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
11 апр 2024 в 06:19

За 2023 год зарплата на «НЕФАЗе» выросла на 24,1% до 55,8 тысячи

915
0
0
Назад к новостям

За 2023 год среднемесячная зарплата на «НЕФАЗе» достигла 55, 8 тыс. рублей, по сравнению с 2022-ым годом она выросла на 24,1%. Тарифные ставки и оклады были проиндексированы дважды. Об этом стало известно во время конференции, посвященной исполнению колдоговора предприятия за прошедший год.

Всего в профсоюзе «НЕФАЗа» состоит 99,4% работники компании. На обеспечение социального пакета: социальные выплаты, бесплатную перевозку работников на работу и обратно, организацию бесплатного питания в 2023 году направлены средства в размере более 163 млн рублей. Затраты на реализацию раздела «Обеспечение условий охраны труда и экологии» и Соглашения по охране труда в 2023 году составили 47 млн рублей.

Как сообщил замгендиректора по управлению персоналом «НЕФАЗа» Юрис Мухаметдинов, выручка от реализации продукции, товаров и услуг на «НЕФАЗе» увеличилась на 44% до 35,2 млрд рублей. Благодаря реализации программы оптимизации затрат в 2023 году удалось добиться положительного экономического эффекта на сумму 107 млн рублей. 

Фото: ПАО "НЕФАЗ"

915
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК