USD80.5307 EUR90.0977
Казань
4 °C
Наб.Челны
1 °C
26 сен 2021 в 14:00

За 10 месяцев татарстанцы 475,4 тыс. раз позвонили на горячую линию COVID-19

993
0
0
Назад к новостям

C начала своей работы в Татарстане консультативный колл-центр принял от жителей республики 475,4 тыс. звонков на тему коронавируса.

Консультационная служба была открыта в ноябре 2020-го года. Как сообщает пресс-служба минсвязи РТ, каждый день на номер «122» звонят по 2 тыс. человек. Среди частых вопросов: «Что делать при появлении симпотомов коронавируса?», «Как вызвать на дом врача?», «Как пройти вакцинацию?» и другие. В среднем звонящим приходится ждать ответа не больше 6 секунд, а разговор длится 2,5 минуты. Ежедневно на смене работают 65 операторов.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

993
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК