USD82.8504 EUR93.2316
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
26 сен 2021 в 14:00

За 10 месяцев татарстанцы 475,4 тыс. раз позвонили на горячую линию COVID-19

972
0
0
Назад к новостям

C начала своей работы в Татарстане консультативный колл-центр принял от жителей республики 475,4 тыс. звонков на тему коронавируса.

Консультационная служба была открыта в ноябре 2020-го года. Как сообщает пресс-служба минсвязи РТ, каждый день на номер «122» звонят по 2 тыс. человек. Среди частых вопросов: «Что делать при появлении симпотомов коронавируса?», «Как вызвать на дом врача?», «Как пройти вакцинацию?» и другие. В среднем звонящим приходится ждать ответа не больше 6 секунд, а разговор длится 2,5 минуты. Ежедневно на смене работают 65 операторов.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

972
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК