USD74.7738 EUR85.1823
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
20 мар 2019 в 13:08

За упавшую глыбу льда на автомашину в Челнах ответит инженер УК «Центральный»

195
1
2
Назад к новостям

По поручению прокурора Татарстана Илдуса Нафикова прокуратура Набережных Челнов провела проверку в связи с падением глыбы льда на припаркованный автомобиль.

Происшествие случилось утром 10 марта возле дома 19/01. На стоявший возле дома автомобиль «Toyota RAV4» с козырька балкона 25 этажа упала глыба льда и снег. В результате иномарка получила значительные повреждения кузова.

Надзорное ведомоство выяснило, что управляет домом Управляющая компания «Центральный». Инженер производственно-технического отдела данной организации не организовал своевременную очистку козырька балкона от снега и наледи, а также не обеспечил ограждение опасной зоны под балконом.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, собранные материалы были направлены в следственный отдел по городу Набережные Челны Следственного управления СКР по РТ для проведения доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 293 УК РФ (халатность).

Также в адрес руководителя УК «Центральный» внесено представление об устранении нарушений законодательства и привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.

Фото: Юльчик Байрамгузина, vk.com.

195
1
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии1

Гость 21 мар 2019 в 06:53
Ответить (0)

Жесть , а если б человек шёл?...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК