Происшествие случилось утром 10 марта возле дома 19/01. На стоявший возле дома автомобиль «Toyota RAV4» с козырька балкона 25 этажа упала глыба льда и снег. В результате иномарка получила значительные повреждения кузова.
Надзорное ведомоство выяснило, что управляет домом Управляющая компания «Центральный». Инженер производственно-технического отдела данной организации не организовал своевременную очистку козырька балкона от снега и наледи, а также не обеспечил ограждение опасной зоны под балконом.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры, собранные материалы были направлены в следственный отдел по городу Набережные Челны Следственного управления СКР по РТ для проведения доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 293 УК РФ (халатность).
Также в адрес руководителя УК «Центральный» внесено представление об устранении нарушений законодательства и привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.
Фото: Юльчик Байрамгузина, vk.com.
Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05Гость 2776,ага точно, надо поставить противотанковые ежи
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 14:29хе-хе, 12 тысяч делим на 8 мешков, получаем 1500 раков в мешке, походу они оооочень мелкие)
На Нижнекамском водохранилище отец и сын незаконно выловили 12 тысяч раков сегодня в 13:42
Гость
21 мар 2019 в 06:53
Жесть , а если б человек шёл?...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!