Происшествие случилось утром 10 марта возле дома 19/01. На стоявший возле дома автомобиль «Toyota RAV4» с козырька балкона 25 этажа упала глыба льда и снег. В результате иномарка получила значительные повреждения кузова.
Надзорное ведомоство выяснило, что управляет домом Управляющая компания «Центральный». Инженер производственно-технического отдела данной организации не организовал своевременную очистку козырька балкона от снега и наледи, а также не обеспечил ограждение опасной зоны под балконом.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры, собранные материалы были направлены в следственный отдел по городу Набережные Челны Следственного управления СКР по РТ для проведения доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 293 УК РФ (халатность).
Также в адрес руководителя УК «Центральный» внесено представление об устранении нарушений законодательства и привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.
Фото: Юльчик Байрамгузина, vk.com.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость
21 мар 2019 в 06:53
Жесть , а если б человек шёл?...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!