10-12 февраля на территории Республики Татарстан были задержаны 64 пьяных водителя. 168 водителей выехали на полосу встречного движения в нарушение ПДД, 226 перевозили детей без детских кресел, 1540 проигнорировали ремни безопасности.
Кроме того, произошло два смертельных ДТП, о которых мы сообщали ранее.
10 февраля в 19 часов 40 минут на 748 километре трассы М-7 водитель грузового автомобиля DAF не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовым автомобилем MAN. Следовавший за грузовиком DAF ВАЗ-2115 столкнулся с его полуприцепом.После удара оба грузовика сгорели, их водители скончались на месте происшествия. Водитель автомобиля ВАЗ был доставлен в больницу.
11 февраля в 19 часов 20 минут на 133 километре автодороги "Казань – Оренбург" водитель автомобиля Лада Калина выехал на встречную полосу и совершил столкновение с другим автомобилем Лада Калина. Водитель и пассажирка первого автомобиля были доставлены в больницу, водитель и пассажирка второго автомобиля от полученных травм скончались на месте происшествия.
Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44Столько патриотов своей компании в комментариях..)
Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!