10-12 февраля на территории Республики Татарстан были задержаны 64 пьяных водителя. 168 водителей выехали на полосу встречного движения в нарушение ПДД, 226 перевозили детей без детских кресел, 1540 проигнорировали ремни безопасности.
Кроме того, произошло два смертельных ДТП, о которых мы сообщали ранее.
10 февраля в 19 часов 40 минут на 748 километре трассы М-7 водитель грузового автомобиля DAF не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовым автомобилем MAN. Следовавший за грузовиком DAF ВАЗ-2115 столкнулся с его полуприцепом.После удара оба грузовика сгорели, их водители скончались на месте происшествия. Водитель автомобиля ВАЗ был доставлен в больницу.
11 февраля в 19 часов 20 минут на 133 километре автодороги "Казань – Оренбург" водитель автомобиля Лада Калина выехал на встречную полосу и совершил столкновение с другим автомобилем Лада Калина. Водитель и пассажирка первого автомобиля были доставлены в больницу, водитель и пассажирка второго автомобиля от полученных травм скончались на месте происшествия.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!