USD73.4689 EUR85.5582
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
13 фев 2017 в 00:00

За три дня в Татарстане поймали 64 пьяных водителя

116
0
2
Назад к новостям

С 10 по 12 февраля 2017 года в Татарстане поймали 64 пьяных водителя. Кроме того, произошло два смертельных ДТП, в которых погибли три человека.

10-12 февраля на территории Республики Татарстан были задержаны 64 пьяных водителя. 168 водителей выехали на полосу встречного движения в нарушение ПДД, 226 перевозили детей без детских кресел, 1540  проигнорировали ремни безопасности.

Кроме того, произошло два смертельных ДТП, о которых мы сообщали ранее.

10 февраля в 19 часов 40 минут на 748 километре трассы М-7 водитель грузового автомобиля DAF не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовым автомобилем MAN. Следовавший за грузовиком DAF ВАЗ-2115 столкнулся с его полуприцепом.После удара оба грузовика сгорели, их водители скончались на месте происшествия. Водитель автомобиля ВАЗ был доставлен в больницу.

11 февраля в 19 часов 20 минут на 133 километре автодороги "Казань – Оренбург" водитель автомобиля Лада Калина выехал на встречную полосу и совершил столкновение с другим автомобилем Лада Калина. Водитель и пассажирка первого автомобиля были доставлены в больницу, водитель и пассажирка второго автомобиля от полученных травм скончались на месте происшествия.

116
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК