10-12 февраля на территории Республики Татарстан были задержаны 64 пьяных водителя. 168 водителей выехали на полосу встречного движения в нарушение ПДД, 226 перевозили детей без детских кресел, 1540 проигнорировали ремни безопасности.
Кроме того, произошло два смертельных ДТП, о которых мы сообщали ранее.
10 февраля в 19 часов 40 минут на 748 километре трассы М-7 водитель грузового автомобиля DAF не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовым автомобилем MAN. Следовавший за грузовиком DAF ВАЗ-2115 столкнулся с его полуприцепом.После удара оба грузовика сгорели, их водители скончались на месте происшествия. Водитель автомобиля ВАЗ был доставлен в больницу.
11 февраля в 19 часов 20 минут на 133 километре автодороги "Казань – Оренбург" водитель автомобиля Лада Калина выехал на встречную полосу и совершил столкновение с другим автомобилем Лада Калина. Водитель и пассажирка первого автомобиля были доставлены в больницу, водитель и пассажирка второго автомобиля от полученных травм скончались на месте происшествия.
"Надену юбку", а не "одену"
Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 09:21Гость 117, может и провоцирует, он же горец "горячая кровь", как бы не перестаралась.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:52Гость 67, пока не доказано обратное можно верить. Были ли у женщины деньги на самостоятельную покупку квартиры? Я больше склонен верить ему, он проигрывает больше от этой ситуации.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:51передайте бывшему главному по газонам, что после "реновации" газоны у дома 16\03 надо НОВЫЕ! а между 16\03 и 16\18 летом как в песне "трава по пояс" из бурьяна. отдельное чудополе между палитрой и так называемой мерией, когда из этой помойки сделают цивилизованное пространство? этот стыд вместе с недостроенной поллитрой с 1978г... может хватит ПОЗОРИТ центр города?
Управделами исполкома Челнов назначен Азат Касимов, прежде следивший за газонами вчера в 22:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!