10-12 февраля на территории Республики Татарстан были задержаны 64 пьяных водителя. 168 водителей выехали на полосу встречного движения в нарушение ПДД, 226 перевозили детей без детских кресел, 1540 проигнорировали ремни безопасности.
Кроме того, произошло два смертельных ДТП, о которых мы сообщали ранее.
10 февраля в 19 часов 40 минут на 748 километре трассы М-7 водитель грузового автомобиля DAF не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовым автомобилем MAN. Следовавший за грузовиком DAF ВАЗ-2115 столкнулся с его полуприцепом.После удара оба грузовика сгорели, их водители скончались на месте происшествия. Водитель автомобиля ВАЗ был доставлен в больницу.
11 февраля в 19 часов 20 минут на 133 километре автодороги "Казань – Оренбург" водитель автомобиля Лада Калина выехал на встречную полосу и совершил столкновение с другим автомобилем Лада Калина. Водитель и пассажирка первого автомобиля были доставлены в больницу, водитель и пассажирка второго автомобиля от полученных травм скончались на месте происшествия.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» вчера в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 вчера в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!