USD75.8532 EUR89.2556
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
22 янв 2018 в 00:00

За три дня работы аэростат ГИБДД выявил 13 нарушений ПДД

128
0
1
Назад к новостям

На днях в Нижнекамском районе ГИБДД совместно с Авиационным отрядом Росгвардии подняли в небо аэростат для профилактики нарушений правил дорожного движения, пишут «Вести КАМАЗа».

Камеры аэростата отслеживали ситуацию на участке трассы «Нижнекамск - Чистополь», на котором часто происходят ДТП из-за выездов на встречную полосу в зоне действия знака «Обгон запрещен». В результате за три дня работы аэростата было выявлено 13 таких нарушений. На всех нарушителей были составлены протоколы - им грозят штрафы от 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком от 4 до 6 месяцев, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УМВД России по Нижнекамскому району. 

128
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14
Гость 789

Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.

ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК