USD76.6201 EUR91.0368
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
22 янв 2018 в 00:00

За три дня работы аэростат ГИБДД выявил 13 нарушений ПДД

85
0
1
Назад к новостям

На днях в Нижнекамском районе ГИБДД совместно с Авиационным отрядом Росгвардии подняли в небо аэростат для профилактики нарушений правил дорожного движения, пишут «Вести КАМАЗа».

Камеры аэростата отслеживали ситуацию на участке трассы «Нижнекамск - Чистополь», на котором часто происходят ДТП из-за выездов на встречную полосу в зоне действия знака «Обгон запрещен». В результате за три дня работы аэростата было выявлено 13 таких нарушений. На всех нарушителей были составлены протоколы - им грозят штрафы от 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком от 4 до 6 месяцев, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УМВД России по Нижнекамскому району. 

85
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1901

Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!

Бригады «КАМАЗа». Часть 28 сегодня в 20:26
Гость 1900

Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум

«КАМАЗ» создает завод мостов сегодня в 19:52
Гость 1898

В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила

В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk