USD81.2504 EUR93.2739
Казань
14 °C
Наб.Челны
11 °C
22 янв 2018 в 00:00

За три дня работы аэростат ГИБДД выявил 13 нарушений ПДД

119
0
1
Назад к новостям

На днях в Нижнекамском районе ГИБДД совместно с Авиационным отрядом Росгвардии подняли в небо аэростат для профилактики нарушений правил дорожного движения, пишут «Вести КАМАЗа».

Камеры аэростата отслеживали ситуацию на участке трассы «Нижнекамск - Чистополь», на котором часто происходят ДТП из-за выездов на встречную полосу в зоне действия знака «Обгон запрещен». В результате за три дня работы аэростата было выявлено 13 таких нарушений. На всех нарушителей были составлены протоколы - им грозят штрафы от 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком от 4 до 6 месяцев, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УМВД России по Нижнекамскому району. 

119
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК