Здесь он с помощью сети поймал трех карасей и был задержан сотрудниками полиции. Следственными органами было возбуждено уголовное дело за незаконный вылов водных биологических ресурсов на особо охраняемых территориях.
Причиненный ущерб составил 3,6 тысячи рублей. Свою вину браконьер полностью признал и по приговору суда получил наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей в доход государства, сообщает республиканская прокуратура.
Еще бы выгодный трейдин предложили КАМАЗавцам, ну и скидки такие, что бы жители Москвы ахнули от такой щедрости. Вот это я понимаю, вот это реклама была бы
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 09:23здорово, а то озеро прочистили год назад и оно уже стало как болото - столько травы - надо больше бы амурчиков и запретить рыбалку (знак поставить!).
В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 09:17Дело хорошее-нужное, а главное_бесконечно повторяющееся....не будет там держаться штукатурка, лучше обшить прочным фасадным антивандальным материалом, простоит дольше, но цена вопроса высока!
ПАД приступает к ремонту подземных переходов сегодня в 09:16Только в филиал нчи они не идут! Как и в ПИШ. Руководство филиала вообще не занимается этим как вы профессионально.
Приём заявок на целевое обучение от «КАМАЗа» завершится 23 июля сегодня в 03:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!