USD81.2504 EUR93.2739
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
28 июн 2018 в 00:00

За трех карасей, пойманных в пруду нацпарка «Нижняя Кама», рыболов заплатит штраф в 10 тысяч рублей

162
0
0
Назад к новостям

4 мая 45-летний мужчина отправился на рыбалку - на территорию Горного истока Танаевских лугов национального парка «Нижняя Кама», пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь он с помощью сети поймал трех карасей и был задержан сотрудниками полиции. Следственными органами было возбуждено уголовное дело за незаконный вылов водных биологических ресурсов на особо охраняемых территориях.
Причиненный ущерб составил 3,6 тысячи рублей. Свою вину браконьер полностью признал и по приговору суда получил наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей в доход государства, сообщает республиканская прокуратура.

162
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1716

Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 16:22
Гость 2019

тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 16:14
Гость 1295

В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:49
Гость 1425

Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК