USD83.4839 EUR94.3201
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
28 июн 2018 в 00:00

За трех карасей, пойманных в пруду нацпарка «Нижняя Кама», рыболов заплатит штраф в 10 тысяч рублей

499
0
0
Назад к новостям

4 мая 45-летний мужчина отправился на рыбалку - на территорию Горного истока Танаевских лугов национального парка «Нижняя Кама», пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь он с помощью сети поймал трех карасей и был задержан сотрудниками полиции. Следственными органами было возбуждено уголовное дело за незаконный вылов водных биологических ресурсов на особо охраняемых территориях.
Причиненный ущерб составил 3,6 тысячи рублей. Свою вину браконьер полностью признал и по приговору суда получил наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей в доход государства, сообщает республиканская прокуратура.

499
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

Что-то начали искать негатив в процветающих экономиках других стран.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» 02 окт в 19:54
Гость 3731

Хороший был мэр, с людьми наравне здоровался, сам смелотходил не боясь, силовики пристали.

Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе 02 окт в 17:50
Гость 629

Неправда. Школа ссылается на министерство образования,отказываясь отпятидневки. Давно пора перевести школы на триместры, как в столице. Дети перегружены, от слова совсем. Поэтому, пятидневку необходимо вводить. И плюс занятия по триместрам

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе 02 окт в 17:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК