Здесь он с помощью сети поймал трех карасей и был задержан сотрудниками полиции. Следственными органами было возбуждено уголовное дело за незаконный вылов водных биологических ресурсов на особо охраняемых территориях.
Причиненный ущерб составил 3,6 тысячи рублей. Свою вину браконьер полностью признал и по приговору суда получил наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей в доход государства, сообщает республиканская прокуратура.
Гость 789, вообще-то около бани туалет организован
Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10Ужас полный
В Челнах с начала сезона от укусов клещей пострадали 319 человек сегодня в 08:20Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу
После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!