USD86.8872 EUR100.598
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
28 июн 2018 в 00:00

За трех карасей, пойманных в пруду нацпарка «Нижняя Кама», рыболов заплатит штраф в 10 тысяч рублей

437
0
0
Назад к новостям

4 мая 45-летний мужчина отправился на рыбалку - на территорию Горного истока Танаевских лугов национального парка «Нижняя Кама», пишут «Вести КАМАЗа».

Здесь он с помощью сети поймал трех карасей и был задержан сотрудниками полиции. Следственными органами было возбуждено уголовное дело за незаконный вылов водных биологических ресурсов на особо охраняемых территориях.
Причиненный ущерб составил 3,6 тысячи рублей. Свою вину браконьер полностью признал и по приговору суда получил наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей в доход государства, сообщает республиканская прокуратура.

437
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК