Главная особенность особого противопожарного режима в этом году – полный запрет на сжигание сухой травы и мусора, в том числе на дачных участках. В это время будет также запрещено приготавливать пищу на открытом костре или на мангале и использовать пиротехнику в населенных пунктах, подверженных лесным пожарам, садоводческих и огороднических товариществах, детских оздоровительных лагерях, санаториях, в лесопарковых зонах, на торфяных участках, находящихся рядом с лесом.
За нарушение правил пожарной безопасности граждан будут штрафовать на сумму до четырех тысяч рублей, должностных лиц – до 30 тысяч рублей, юридических лиц – до 400 тысяч рублей, сообщает Министерство экологии и природных ресурсов РТ и напоминает, что в республике действует режим самоизоляции, который должны соблюдать все татарстанцы, для того, чтобы не допустить распространение коронавируса.
Фото: pixabay.com.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!