новые снегопады, рейды будут продолжаться все ближайшие выходные дни.
С четверга в автограде начались рейды ГИБДД по эвакуации машин, мешающих снегоуборочной технике. За одни лишь сутки на штрафстоянку было помещено 20 автомобилей, припаркованных на магистральных проспектах.
«В среду, до начала совместной работы с дорожниками, мы предупредили через СМИ автомобилистов о намечающихся рейдах, - комментирует для «Вестей КАМАЗа» начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Набережные Челны подполковник полиции Лилия Пожарская. – Нельзя допускать, чтобы на основных проспектах города образовались снежные брустверы. Эти сугробы и валы надо устранять своевременно. Если мы видим, что водитель припарковался на 5-10 минут, то ничего страшного. Однако есть и такие автовладельцы, которые и на ночь оставляют свои автомобили на проезжей части, забывая о том, что колонны снегоуборочной техники как раз активно работают по ночам».
По словам представителей МУП «ПАД», синоптики прогнозируют новые обильные снегопады в ближайшее время, а значит и в эти выходные дни на дорогах появятся эвакуаторы гаишников.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!