USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
08 дек 2017 в 00:00

За сутки гаишники увезли на штрафстоянку 20 машин, мешающих уборке снега

55
0
0
Назад к новостям

Автовладельцев предупреждают: ожидаются

 новые снегопады, рейды будут продолжаться все ближайшие выходные дни. 
С четверга в автограде начались рейды ГИБДД по эвакуации машин, мешающих снегоуборочной технике. За одни лишь сутки на штрафстоянку было помещено 20 автомобилей, припаркованных на магистральных проспектах. 
«В среду, до начала совместной работы с дорожниками, мы предупредили через СМИ автомобилистов о намечающихся рейдах, - комментирует для «Вестей КАМАЗа» начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Набережные Челны подполковник полиции Лилия Пожарская. – Нельзя допускать, чтобы на основных проспектах города образовались снежные брустверы. Эти сугробы и валы надо устранять своевременно. Если мы видим, что водитель припарковался на 5-10 минут, то ничего страшного. Однако есть и такие автовладельцы, которые и на ночь оставляют свои автомобили на проезжей части, забывая о том, что колонны снегоуборочной техники как раз активно работают по ночам». 
По словам представителей МУП «ПАД», синоптики прогнозируют новые обильные снегопады в ближайшее время, а значит и в эти выходные дни на дорогах появятся эвакуаторы гаишников.

55
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk