новые снегопады, рейды будут продолжаться все ближайшие выходные дни.
С четверга в автограде начались рейды ГИБДД по эвакуации машин, мешающих снегоуборочной технике. За одни лишь сутки на штрафстоянку было помещено 20 автомобилей, припаркованных на магистральных проспектах.
«В среду, до начала совместной работы с дорожниками, мы предупредили через СМИ автомобилистов о намечающихся рейдах, - комментирует для «Вестей КАМАЗа» начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Набережные Челны подполковник полиции Лилия Пожарская. – Нельзя допускать, чтобы на основных проспектах города образовались снежные брустверы. Эти сугробы и валы надо устранять своевременно. Если мы видим, что водитель припарковался на 5-10 минут, то ничего страшного. Однако есть и такие автовладельцы, которые и на ночь оставляют свои автомобили на проезжей части, забывая о том, что колонны снегоуборочной техники как раз активно работают по ночам».
По словам представителей МУП «ПАД», синоптики прогнозируют новые обильные снегопады в ближайшее время, а значит и в эти выходные дни на дорогах появятся эвакуаторы гаишников.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!