По версии следственных органов, Петров совершил преступление в 2018 году. Руководитель предприятия, зная о 15-миллионном долге по налогам, с целью сокрытия активов договорился с дебиторами о перечислении денег, минуя замороженные счета «КамгэсЗЯБ». Благодаря этой схеме Петров скрыл более 21 миллиона рублей, за счёт которых должна была быть взыскана недоимка. При этом использовал для расчетов с контрагентами расчетные счета третьих лиц.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, вину Владимир Петров полностью признал. Суд приговорил его к 2 годам лишения свободы условно.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!