USD85.7116 EUR96.0313
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
01 апр 2019 в 08:18

За рулём КАМАЗа выступит чемпион России по классическому ралли

556
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-мастер» назвал состав экипажей на гонку «Золото Кагана», которая состоится в конце апреля. В гонке, помимо штатных гонщиков команды, примет участие звездный гость - чемпион России по классическому ралли Сергей Успенский.

Как сообщила пресс-служба команды, на старт гонки выйдут сразу семь грузовиков, в том числе автомобиль капотной компоновки и газодизельный КАМАЗ. За руль одной из гоночных машин сядет Сергей Успенский - многократный Чемпион России по классическому ралли, профессиональный гонщик, которому интересно проехать на нашем автомобиле.

«Мы с удовольствием предоставляем ему эту возможность», - прокомментировал новость Сергей Савостин, тим-менеджер команды в гонке.

556
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК