Как сообщила пресс-служба команды, на старт гонки выйдут сразу семь грузовиков, в том числе автомобиль капотной компоновки и газодизельный КАМАЗ. За руль одной из гоночных машин сядет Сергей Успенский - многократный Чемпион России по классическому ралли, профессиональный гонщик, которому интересно проехать на нашем автомобиле.
«Мы с удовольствием предоставляем ему эту возможность», - прокомментировал новость Сергей Савостин, тим-менеджер команды в гонке.
цех шасси зайдите
Дружелюбная, формальная или стрессовая - как читатели оценили атмосферу на работе сегодня в 13:42Пока мы видим только обратное. После 9-го класса жесточайшая конкуренция, а 10-х классов с каждым годом всё меньше. Лучшее время у ребёнка упущено получается... просто беда.
Министр просвещения: каждый девятиклассник имеет право дальше учиться в школе сегодня в 13:41Скоро велосипедистов и мопедчиков станет больше
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 13:23Гость 3372, Не, богачи это 3% которые на такси добираются)
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!