Как сообщила пресс-служба команды, на старт гонки выйдут сразу семь грузовиков, в том числе автомобиль капотной компоновки и газодизельный КАМАЗ. За руль одной из гоночных машин сядет Сергей Успенский - многократный Чемпион России по классическому ралли, профессиональный гонщик, которому интересно проехать на нашем автомобиле.
«Мы с удовольствием предоставляем ему эту возможность», - прокомментировал новость Сергей Савостин, тим-менеджер команды в гонке.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!