USD78.7496 EUR91.0279
Казань
9 °C
Наб.Челны
2 °C
01 апр 2019 в 08:18

За рулём КАМАЗа выступит чемпион России по классическому ралли

156
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-мастер» назвал состав экипажей на гонку «Золото Кагана», которая состоится в конце апреля. В гонке, помимо штатных гонщиков команды, примет участие звездный гость - чемпион России по классическому ралли Сергей Успенский.

Как сообщила пресс-служба команды, на старт гонки выйдут сразу семь грузовиков, в том числе автомобиль капотной компоновки и газодизельный КАМАЗ. За руль одной из гоночных машин сядет Сергей Успенский - многократный Чемпион России по классическому ралли, профессиональный гонщик, которому интересно проехать на нашем автомобиле.

«Мы с удовольствием предоставляем ему эту возможность», - прокомментировал новость Сергей Савостин, тим-менеджер команды в гонке.

156
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек вчера в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» вчера в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК