USD81.4077 EUR94.0585
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
01 апр 2019 в 08:18

За рулём КАМАЗа выступит чемпион России по классическому ралли

401
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-мастер» назвал состав экипажей на гонку «Золото Кагана», которая состоится в конце апреля. В гонке, помимо штатных гонщиков команды, примет участие звездный гость - чемпион России по классическому ралли Сергей Успенский.

Как сообщила пресс-служба команды, на старт гонки выйдут сразу семь грузовиков, в том числе автомобиль капотной компоновки и газодизельный КАМАЗ. За руль одной из гоночных машин сядет Сергей Успенский - многократный Чемпион России по классическому ралли, профессиональный гонщик, которому интересно проехать на нашем автомобиле.

«Мы с удовольствием предоставляем ему эту возможность», - прокомментировал новость Сергей Савостин, тим-менеджер команды в гонке.

401
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК