В конце июля в сети появилось видео, на котором запечатлено, как девочка, катающаяся на гироскутере в парке имени Урицкого в Казани, давит голубя. Прокуратура установила личность девочки и ее родителей. Как пояснила мама, дочка в первый раз каталась на гироскутере и не справилась с управлением.
В итоге на мать несовершеннолетней был составлен протокол об административном правонарушении за «неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Материалы проверки направлены для рассмотрения в Комиссию по делам несовершеннолетних города Казани. Казани.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!