USD73.1385 EUR86.2899
Казань
28 °C
Наб.Челны
28 °C
18 авг 2017 в 00:00

За раздавленного девочкой на гироскутере голубя ответит мама

170
0
0
Назад к новостям

Прокуратура завершила проверку резонансного видеоролика.



В конце июля в сети появилось видео, на котором запечатлено, как девочка, катающаяся на гироскутере в парке имени Урицкого в Казани, давит голубя. Прокуратура установила личность девочки и ее родителей. Как пояснила мама, дочка в первый раз каталась на гироскутере и не справилась с управлением. 
В итоге на мать несовершеннолетней был составлен протокол об административном правонарушении за «неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Материалы проверки направлены для рассмотрения в Комиссию по делам несовершеннолетних города Казани. Казани.

170
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57
Гость 2285

Гость 2747, есть люди которые будут всегда ныть и жаловать, чтобы им не делали... среди них нет творцов, только одни потребители.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:29
Гость 1267

Гость 2747, у простого народа пытаются отнять привычную ему атмосферу бедности и разрухи

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 14:46
Гость 2576

Ребята, удачи! Вы большие молодцы!!!

«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 14:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК