USD71.2926 EUR82.7871
Казань
26 °C
Наб.Челны
30 °C
18 авг 2017 в 00:00

За раздавленного девочкой на гироскутере голубя ответит мама

179
0
0
Назад к новостям

Прокуратура завершила проверку резонансного видеоролика.



В конце июля в сети появилось видео, на котором запечатлено, как девочка, катающаяся на гироскутере в парке имени Урицкого в Казани, давит голубя. Прокуратура установила личность девочки и ее родителей. Как пояснила мама, дочка в первый раз каталась на гироскутере и не справилась с управлением. 
В итоге на мать несовершеннолетней был составлен протокол об административном правонарушении за «неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Материалы проверки направлены для рассмотрения в Комиссию по делам несовершеннолетних города Казани. Казани.

179
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

В бюджете больше 5,8 трлн дыра, откуда деньги на такие проекты?

Третья площадка промпарка «Развитие» получит дополнительное бюджетное субсидирование сегодня в 10:48
Гость 2285

Гость 2502, он профессиональный спортсмен, является мастером спорта России. Меня поражают некоторые граждане своим не стандартным мышлением.

Абсолютным батыром чемпионата СНГ по куреш стал чемпион мира Радик Салахов сегодня в 10:34
Гость 2285

Гость 2611, потому что руки коротки... и по деньгам не потянут.

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 10:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК