В конце июля в сети появилось видео, на котором запечатлено, как девочка, катающаяся на гироскутере в парке имени Урицкого в Казани, давит голубя. Прокуратура установила личность девочки и ее родителей. Как пояснила мама, дочка в первый раз каталась на гироскутере и не справилась с управлением.
В итоге на мать несовершеннолетней был составлен протокол об административном правонарушении за «неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Материалы проверки направлены для рассмотрения в Комиссию по делам несовершеннолетних города Казани. Казани.
Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31Гость 2891, вы ведь не думаете что на весь лес только одна лиса?
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 13:14МОЛОДЦЫ !!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!