В конце июля в сети появилось видео, на котором запечатлено, как девочка, катающаяся на гироскутере в парке имени Урицкого в Казани, давит голубя. Прокуратура установила личность девочки и ее родителей. Как пояснила мама, дочка в первый раз каталась на гироскутере и не справилась с управлением.
В итоге на мать несовершеннолетней был составлен протокол об административном правонарушении за «неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Материалы проверки направлены для рассмотрения в Комиссию по делам несовершеннолетних города Казани. Казани.
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины вчера в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра вчера в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!