Утром его автомобиль был остановлен возле дома №29 по проспекту Хасана Туфана в Набережных Челнах. У мужчины имелись признаки алкогольного опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Так как в мае того же года он уже привлекался к административной ответственности за отказ от прохождении освидетельствования на состояние опьянения, в отношении него завели уголовное дело.
На суде вину в совершении преступления челнинец не признал. Приговором Набережночелнинского городского суда мужчина был осужден на 4 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, он был лишен водительских прав на 2 года.
Хочется сказать спасибо сотрудникам ПАД за их непрерывный труд. Господа взгляните на Москву прежде чем своих хаять, там не успевают неделями тоже. Прежде чем ныть, коль самые умные, выйдите на помощь. Я с детьми выхожу во двор, соседи иногда присоединяются, убираем вместе, когда наш дворник не успевает. Жизнь резко становится лучше, когда перестаешь ко всему придираться, писать гневные коменты и видеть вокруг только плохое. Съездите посмотреть в соседнюю республику уровень уборки снега. Мягко говоря офигеете.
Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» сегодня в 16:18Не в круглосуточном, а в круглосуташнам рижыми видуца работы!
Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» сегодня в 16:15Гость 71, их жены и дети на пособиях на шейного бюджета!!
УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч сегодня в 16:02Остальные 4 тыс. жены,бабушки и дети - присосавшиеся к бюджету, я полагаю!!
УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч сегодня в 16:01
Гость
16 янв 2020 в 14:29
И фамилия его Ульев
Гость
16 янв 2020 в 14:29
Тот который по игорке сидел
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!