USD83.4839 EUR94.3201
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
16 янв 2020 в 03:28

За повторное управление автомобилем в пьяном виде челнинец отправился в колонию на 4 месяца

368
2
0
Назад к новостям

41-летний челнинец попался в сети сотрудников ГИБДД в октябре 2019 года.

Утром его автомобиль был остановлен возле дома №29 по проспекту Хасана Туфана в Набережных Челнах. У мужчины имелись признаки алкогольного опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Так как в мае того же года он уже привлекался к административной ответственности за отказ от прохождении освидетельствования на состояние опьянения, в отношении него завели уголовное дело.

На суде вину в совершении преступления челнинец не признал. Приговором Набережночелнинского городского суда мужчина был осужден на 4 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, он был лишен водительских прав на 2 года.

368
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии2

Гость 16 янв 2020 в 14:29
Ответить (0)

И фамилия его Ульев

Гость 16 янв 2020 в 14:29
Ответить (0)

Тот который по игорке сидел

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК