Около часа ночи 31 июля этого года сотрудники ГИБДД остановили недалеко от дома 42/16 Нового города автомобиль «Рено Сандеро». 24-летний житель Набережных Челнов, управлявший машиной, предоставил автоинспекторам «липовые» водительские права.
Молодого человека задержали. На него завели уголовное дело по статье «Использование заведомо подложного документа». Материалы передали в Набережночелнинский городской суд.
На заседании подсудимый полностью согласился с предъявленными ему обвинениями, раскаялся в содеянном. Суд признал это смягчающими обстоятельствами. В итоге подсудимого приговорили к 160 часам обязательных работ, сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Гость
11 дек 2019 в 07:21
Можно было Г*** Айдарчика пригласить, он бы «бабки» срубил бы за закрытие этого дела
Гость
13 дек 2019 в 10:29
Лучше бы штраф - тысяч 15.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!