Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал принять в первом чтении законопроект о штрафе от 1000 до 5000 рублей. В случае принятия законопроекта, в КоАП РФ появится новая статья - "Проезд механических транспортных средств по газонам или другим озелененным территориям либо стоянка на них".
В настоящее время ответственность за подобные нарушения на федеральном уровне не установлена. В некоторых регионах, включая Татарстан, пытаются ввести региональные штрафы за такие нарушения. Но водители добиваются их отмены в судебном порядке из-за противоречия с федеральным законодательством, которое штрафов за порчу газонов автомобилями не предусматривает.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!