Об этом Хазиева сообщила директору школы 41-летнему Айдару Сафиуллину. При этом повариха не обратилась к врачу и на следующий день вышла на работу. Сафиуллин, зная о наличии у Хазиевой симптомов норовирусной инфекции, позволил ей работать на кухне. В результате с 10 по 13 февраля с диагнозом «норовирусная инфекция» в больницы обратились 46 человек, в том числе 44 ребенка.
В отношении Хазиевой и Сафиуллина были возбуждены уголовное дела за нарушение санитарно–эпидемиологических правил и халатность. Вину работники школы признали, они ходатайствовали перед судом о рассмотрении их дел в особом порядке. По приговору суда Сафиуллину назначено наказание в виде штрафа в размере 70 тысяч рублей, Хазиевой - 20 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Гость 573, зачем вы мне это пишите? Я вообще о другом.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 09:49Гость 789, они хотя бы знают, как пишется "фетиш"
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 08:50Гость 573, это я то молодежь
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 08:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!