Об этом Хазиева сообщила директору школы 41-летнему Айдару Сафиуллину. При этом повариха не обратилась к врачу и на следующий день вышла на работу. Сафиуллин, зная о наличии у Хазиевой симптомов норовирусной инфекции, позволил ей работать на кухне. В результате с 10 по 13 февраля с диагнозом «норовирусная инфекция» в больницы обратились 46 человек, в том числе 44 ребенка.
В отношении Хазиевой и Сафиуллина были возбуждены уголовное дела за нарушение санитарно–эпидемиологических правил и халатность. Вину работники школы признали, они ходатайствовали перед судом о рассмотрении их дел в особом порядке. По приговору суда Сафиуллину назначено наказание в виде штрафа в размере 70 тысяч рублей, Хазиевой - 20 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28Гость 687, и какой закон тут нарушили
Вслед за елабужскими обманывать должников научились и челнинские приставы сегодня в 13:06ну и правильно! Штраф на оператора нужно было бы в 2 раза поднять, чтоб другим неповадно было!
Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!