Напомним, с 12 июля в России изменились правила перевозки детей. Один из пунктов поправок запрещает оставлять детей младше семи лет одних в машине, без присмотра взрослых.
Как рассказали сегодня в ГИБДД, за это нарушение с сегодняшнего дня можно получить предупреждение или штраф. Размер штрафа составляет 2500 рублей для Москвы и Санкт-Петербурга, 500 рублей - для остальных регионов.
Гость 1696, вот по сторонам то нужно смотреть, когда проезжую часть переходите, вне зависимости от сигнала светофора. Водитель сядет и выйдет, а пешеход ляжет и не встанет.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:25Гость 1696, светофор не защитит от летящей машины. Даже если горит зелёный свет лишний раз посмотреть по сторонам не мешает. На кладбище полно лежит таких правых переходивших, переезжавших на зелёный свет светофора и веривших в силу светофора. Светофор дураков на дороге не останавливает... это могут делать только пробегающие через дорогу столбы.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:15Гость 2776, эти люди ещё не много и сами могли получить статус обвиняемых... по очень тонкому льду ходят эти люди. Присесть можно как нефиг делать и уже по уголовке.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:40Гость 2776, полицейского на каждом углу не поставишь... Ловили-то очевидцы, которые УЖЕ были на месте. Молодцы, кстати, тут да, большие молодцы
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!