USD84.3414 EUR95.8709
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
12 июл 2017 в 00:00

За оставленного в машине ребенка будут штрафовать

352
0
0
Назад к новостям

В ГИБДД рассказали, какой штраф с сегодняшнего дня грозит родителям, оставившим ребенка в машине без присмотра.

Напомним, с 12 июля в России изменились правила перевозки детей. Один из пунктов поправок запрещает оставлять детей младше семи лет одних в машине, без присмотра взрослых.

Как рассказали сегодня в ГИБДД, за это нарушение с сегодняшнего дня можно получить предупреждение или штраф. Размер штрафа составляет 2500 рублей для Москвы и Санкт-Петербурга, 500 рублей - для остальных регионов.

352
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4078

Гость 3886,фраза "ремонт подземной камеры ливнёвой канализации" ни о чем не сказала? Очевидно же, что работы ведутся под землей. Наверное стоило заглянуть в яму?

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 09:20
Гость 3305

на картине где изображены женщины очень заметно понимание автором всех проблем современности жалко не понятно название видимо что то вроде нужно было рожать детей до 25 лет

В Челнах подвели итоги всероссийского конкурса художников к 400-летию города сегодня в 08:58
Гость 4077

Наивно полагать что они уже не ушли из гос.клиник

В Челнах построят производство сварных балок и новую стоматологию сегодня в 08:55
Гость 4077

В этом году по всему Московскому так, я так понимаю они сначала подготовили всё перед плановым отключением а потом просто ждали его для быстрого ремонта, потом ещё немного после "вдруг потечёт".

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 08:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК