USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
12 июл 2017 в 00:00

За оставленного в машине ребенка будут штрафовать

43
0
0
Назад к новостям

В ГИБДД рассказали, какой штраф с сегодняшнего дня грозит родителям, оставившим ребенка в машине без присмотра.

Напомним, с 12 июля в России изменились правила перевозки детей. Один из пунктов поправок запрещает оставлять детей младше семи лет одних в машине, без присмотра взрослых.

Как рассказали сегодня в ГИБДД, за это нарушение с сегодняшнего дня можно получить предупреждение или штраф. Размер штрафа составляет 2500 рублей для Москвы и Санкт-Петербурга, 500 рублей - для остальных регионов.

43
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk