Полицейские нагнали мужчину и потребовали у него документы, удостоверяющие личность. Тот отказался это сделать. Тогда стражи правопорядка предложили нетрезвому челнинцу проехать в отдел полиции «Электротехнический» для установления личности. В ответ на это мужчина в присутствии посторонних гражданских лиц разразился матершиной в адрес полицейского. Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, слова грубой нецензурной брани унизили честь и достоинство полицейского как представителя власти в глазах окружающих. В отношении челнинца было заведено уголовное дело.
На состоявшемся суде обвиняемый полностью признал свою вину. По приговору суда ему было назначено наказание в виде 8 месяцев исправительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!