USD83.9982 EUR97.2886
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-5 °C
15 ноя 2018 в 00:00

За оскорбление полицейского челнинец получил 8 месяцев исправительных работ

79
0
0
Назад к новостям

Ночью 22 сентября экипаж полиции совершал патрулирование и заметил, как на пересечении улиц Маршала Жукова и Низаметдинова нетрезвый мужчина пытается перейти дорогу, создавая при этом помехи другим участникам движения, пишут «Вести КАМАЗа».

Полицейские нагнали мужчину и потребовали у него документы, удостоверяющие личность. Тот отказался это сделать. Тогда стражи правопорядка предложили нетрезвому челнинцу проехать в отдел полиции «Электротехнический» для установления личности. В ответ на это мужчина в присутствии посторонних гражданских лиц разразился матершиной в адрес полицейского. Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, слова грубой нецензурной брани унизили честь и достоинство полицейского как представителя власти в глазах окружающих. В отношении челнинца было заведено уголовное дело.
На состоявшемся суде обвиняемый полностью признал свою вину. По приговору суда ему было назначено наказание в виде 8 месяцев исправительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства.

79
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК