USD84.5449 EUR97.5141
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
19 июн 2018 в 00:00

За незаконный ввоз «Виагры» из Индии челнинец ответит в суде

357
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд для рассмотрения поступило уголовное дело за «Незаконные сбыт или ввоз на территорию Российской Федерации в целях сбыта незарегистрированных лекарственных средств, совершены группой лиц по предварительному сговору», пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, 27-летний житель Набережных Челнов в период с июня 2017 года по май 2018 ввез в страну из Индии контрафактные лекарственные препараты, повышающие мужскую потенцию. Для реализации препаратов был создан интернет-магазин, через который по 1000 рублей за упаковку реализовывалось несколько сотен таблеток в месяц. Свою вину челнинец признал. 
Отметим, что Индия входит в тройку лидеров по производству фальшивых медикаментов. В списке подделок фигурируют всемирно известные препараты, а так же «Виагра». В основном, поддельные индийские препараты поставляются в страны Америки, Европы и Азии. К делу о нахождении подпольных цехов и выявлении рынков сбыта привлечены сотрудники Интерпола.

357
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

Гость 3372, даже у самых святых людей бывают не самые святые супруги. Бесплатно провериться не помешает

На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:41
Гость 3314

Гость 3302, Судя по тому, сколько он вложил в ремонт-будет не дёшево.

В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 14:29
Гость 3590

Главный вьезд в Набережные Челны, а почему не устанавливают освещение? Аварийность убавится, заезжать в Челны приятнее по освещённой дороге.

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК