По версии следствия, 27-летний житель Набережных Челнов в период с июня 2017 года по май 2018 ввез в страну из Индии контрафактные лекарственные препараты, повышающие мужскую потенцию. Для реализации препаратов был создан интернет-магазин, через который по 1000 рублей за упаковку реализовывалось несколько сотен таблеток в месяц. Свою вину челнинец признал.
Отметим, что Индия входит в тройку лидеров по производству фальшивых медикаментов. В списке подделок фигурируют всемирно известные препараты, а так же «Виагра». В основном, поддельные индийские препараты поставляются в страны Америки, Европы и Азии. К делу о нахождении подпольных цехов и выявлении рынков сбыта привлечены сотрудники Интерпола.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!