USD84.1732 EUR97.1275
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
19 июн 2018 в 00:00

За незаконный ввоз «Виагры» из Индии челнинец ответит в суде

421
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд для рассмотрения поступило уголовное дело за «Незаконные сбыт или ввоз на территорию Российской Федерации в целях сбыта незарегистрированных лекарственных средств, совершены группой лиц по предварительному сговору», пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, 27-летний житель Набережных Челнов в период с июня 2017 года по май 2018 ввез в страну из Индии контрафактные лекарственные препараты, повышающие мужскую потенцию. Для реализации препаратов был создан интернет-магазин, через который по 1000 рублей за упаковку реализовывалось несколько сотен таблеток в месяц. Свою вину челнинец признал. 
Отметим, что Индия входит в тройку лидеров по производству фальшивых медикаментов. В списке подделок фигурируют всемирно известные препараты, а так же «Виагра». В основном, поддельные индийские препараты поставляются в страны Америки, Европы и Азии. К делу о нахождении подпольных цехов и выявлении рынков сбыта привлечены сотрудники Интерпола.

421
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Это же просто восхитительно!

В дни выборов в Челнах можно будет бесплатно привиться от гриппа сегодня в 09:25
Гость 3499

Гость 3663, да и ещё 30 градусов ))))))))))))

«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 08:56
Гость 3595

Гость 3372, на ответ то потратили "драгоценное" время ;)

Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:43
Гость 3595

Гость 3372, я же не говорил что знаю, чего не хватает, я про цены говорил.

Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК