USD85.4594 EUR99.2525
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
19 июн 2018 в 00:00

За незаконный ввоз «Виагры» из Индии челнинец ответит в суде

411
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд для рассмотрения поступило уголовное дело за «Незаконные сбыт или ввоз на территорию Российской Федерации в целях сбыта незарегистрированных лекарственных средств, совершены группой лиц по предварительному сговору», пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, 27-летний житель Набережных Челнов в период с июня 2017 года по май 2018 ввез в страну из Индии контрафактные лекарственные препараты, повышающие мужскую потенцию. Для реализации препаратов был создан интернет-магазин, через который по 1000 рублей за упаковку реализовывалось несколько сотен таблеток в месяц. Свою вину челнинец признал. 
Отметим, что Индия входит в тройку лидеров по производству фальшивых медикаментов. В списке подделок фигурируют всемирно известные препараты, а так же «Виагра». В основном, поддельные индийские препараты поставляются в страны Америки, Европы и Азии. К делу о нахождении подпольных цехов и выявлении рынков сбыта привлечены сотрудники Интерпола.

411
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3906

Успеваем постоять в очереди в столовой)

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 13:30
Гость 3372

Мда люди которые никогда до этого не занимались предпринимательской деятельностью, навряд ли коммерсантами станут потом... это больше похоже на распил денег.

«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:29
Гость 3870

Поддержка семью это важнейшая функция государства

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 13:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК