По версии следствия, 27-летний житель Набережных Челнов в период с июня 2017 года по май 2018 ввез в страну из Индии контрафактные лекарственные препараты, повышающие мужскую потенцию. Для реализации препаратов был создан интернет-магазин, через который по 1000 рублей за упаковку реализовывалось несколько сотен таблеток в месяц. Свою вину челнинец признал.
Отметим, что Индия входит в тройку лидеров по производству фальшивых медикаментов. В списке подделок фигурируют всемирно известные препараты, а так же «Виагра». В основном, поддельные индийские препараты поставляются в страны Америки, Европы и Азии. К делу о нахождении подпольных цехов и выявлении рынков сбыта привлечены сотрудники Интерпола.
А что не наградили такого молодца?))))
За ограбление ювелирного салона подростку дали год условно сегодня в 12:47Гринту кто заустил в Челны , тот и виновать - догадываетесь про кого я. Но пусть за свой счет уберет свалки, он же умный и богатый чиновник, не сменяемый. Интересно у нас - чиновник и богатый, как то не клеится.
Экологи обнаружили в Челнах две свалки со следами горения сегодня в 12:31Раскольникова, 65а - 3 этаж каждый день варят, также отработайте, полиция не реагирует
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 12:30молодцы!
В федеральном конкурсе лаборатория «Челныводоканала» показала абсолютную точность измерений сегодня в 12:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!