USD84.0657 EUR96.5915
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
19 июн 2018 в 00:00

За незаконный ввоз «Виагры» из Индии челнинец ответит в суде

429
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд для рассмотрения поступило уголовное дело за «Незаконные сбыт или ввоз на территорию Российской Федерации в целях сбыта незарегистрированных лекарственных средств, совершены группой лиц по предварительному сговору», пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, 27-летний житель Набережных Челнов в период с июня 2017 года по май 2018 ввез в страну из Индии контрафактные лекарственные препараты, повышающие мужскую потенцию. Для реализации препаратов был создан интернет-магазин, через который по 1000 рублей за упаковку реализовывалось несколько сотен таблеток в месяц. Свою вину челнинец признал. 
Отметим, что Индия входит в тройку лидеров по производству фальшивых медикаментов. В списке подделок фигурируют всемирно известные препараты, а так же «Виагра». В основном, поддельные индийские препараты поставляются в страны Америки, Европы и Азии. К делу о нахождении подпольных цехов и выявлении рынков сбыта привлечены сотрудники Интерпола.

429
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Достойный депутат. Работает на совесть. Многим помогла,и люди ей верят.

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 15:58
Гость 4032

Такие точки надо просто закрывать.

Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 15:57
Гость 4030

Гость 3329, Тоже никак не пойму. А то что не потеряется, т.к. эмитент ЦБ тоже не понятно, ц.рубэль нельзя во вклады же. Хайп миру, хотя там не глупые экономисты.

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:56
Гость 4031

Зачем только он нужен никто не знает)))

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК