USD84.9309 EUR95.3349
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
28 ноя 2019 в 11:33

За минувшие сутки в Татарстане в различных ДТП скончались три женщины

200
0
3
Назад к новостям

Одна автоледи и две пассажирки автомобилей не приедут сегодня домой...

Первая смертельная автоавария произошла сегодня утром в Казани на улице Миля. По предварительным данным, водитель «Toyota RAV 4» совершил столкновение с грузовиком «КАМАЗ» с прицепом. От удара внедорожник сначала выбросило на отбойник, а затем под колеса грузовика.

В результате ДТП на месте от полученных травм погибла 60-летняя пассажирка легкового автомобиля. Водитель и 40-летняя пассажирка были доставлены в больницу.

Также сегодня рано утром на 29 километре автодороги «Буинск - Тетюши» автоледи за рулем автомашины «Renault Logan» превысила безопасную скорость, нарушила правила расположения транспортных средств на проезжей части и совершила опрокидывание в кювет в попутном направлении.

В результате ДТП женщина-водитель с травмами была госпитализирована, а ее пассажирка скончалась на месте происшествия.

Еще одно смертельное ДТП произошло в минувшую ночь на автотрассе М-7 в Рыбно-Слободском районе Татарстана. 36-летний водитель «ВАЗ-2112» не справился с управлением и совершил съезд в кювет.

В результате опрокидывания мужчина получил многочисленные травмы и скончался на месте ДТП.

Фото: tatarstan24.tv

200
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК