USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
04 апр 2020 в 10:42

За минувшие сутки в Татарстане не выявлено ни одного случая заражения коронавирусом. В России - 582, летальных - 9

109
0
1
Назад к новостям

Управление Роспотребнадзора по РТ сообщает, что за последние сутки в Татарстане не выявлено новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

В России за этот период подтверждены 582 случая новой коронавирусной инфекции в 32 регионах страны. Из них 14 - дети. Всего на данный момент по стране зарегистрирован 4731 заболевший в 78 регионах. Число выписанных пациентов увеличилось до 333 человек.

За сутки в России скончались 9 пациентов с положительным тестом на коронавирус. Всего за всё время пандемии летальных исходов - 43. В Москве самому молодому умершему было 34 года.

109
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК