USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
01 июн 2018 в 00:00

За купание в необорудованных местах челнинцев будут штрафовать на 1500 рублей

71
0
0
Назад к новостям

С 30 мая все «дикие пляжи» Татарстана взяты под контроль сотрудниками ГИМС, пишут «Вести КАМАЗа».

Мобильные группы патрулируют пляжи и если купающиеся граждане будут пойманы возле плакатов, запрещающих купание, то их могут привлечь к административной ответственности в виде штрафа: 
- на граждан от 1000 до 1500 рублей; 
- на должностных лиц - от 4000 до 5000 рублей; 
- на юридических лиц - от 40000 до 50000 рублей.

71
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk