Мобильные группы патрулируют пляжи и если купающиеся граждане будут пойманы возле плакатов, запрещающих купание, то их могут привлечь к административной ответственности в виде штрафа:
- на граждан от 1000 до 1500 рублей;
- на должностных лиц - от 4000 до 5000 рублей;
- на юридических лиц - от 40000 до 50000 рублей.
а говорят что учителя мало получают
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 08:05Мертвые души - вечный сюжет
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 07:41Чем более корумпированнее экзамен на права, тем больше аварий господа полицейские, наведите порядок в гаи и дайте нормальным сдавать и получать права, а то адекватные не могут получить права. Раньше ведь это для большинства не было проблемой. Треш судя по инфа от людей, ищут рыщут знакомых.
Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 07:27Запрет на костры для очистки территорий за 10 лет привёл к полной деградации территории, ну и главное - убили сельское хозяйство с налогами и бардаком, вместо больших дотаций. Порох везде, достаточно стеклышка.
По 20 выездов в день: борьба с ландшафтными пожарами вошла в активную фазу вчера в 21:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!