Мобильные группы патрулируют пляжи и если купающиеся граждане будут пойманы возле плакатов, запрещающих купание, то их могут привлечь к административной ответственности в виде штрафа:
- на граждан от 1000 до 1500 рублей;
- на должностных лиц - от 4000 до 5000 рублей;
- на юридических лиц - от 40000 до 50000 рублей.
Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 14:21Гость 719, Все верно говоришь!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:45Красота!
На Азатлыке смонтировали фигуру огненного коня – символ наступающего года сегодня в 13:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!