USD73.439 EUR84.1684
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
24 ноя 2016 в 00:00

За информацию об убийцах «Принца Татарстана» обещано 100 тысяч евро.

188
0
0
Назад к новостям

Полиция Германии пообещала заплатить 100 тысяч евро тому, кто предоставит стражам порядка информацию, которая поможет задержать убийцу чемпиона мира по кикбоксингу Мусы Мусалаева.

Как мы писали, в чемпиона мира по кикбоксингу Мусу Мусалаева стреляли в Германии 18 ноября у подъезда его дома. Свидетели утверждают, что видели мужчин, одетых во всё чёрное. В руках они держали пистолет или револьвер.  

Подозреваемые скрылись с места преступления на "мерседесе". Российский спортсмен скончался в немецкой больнице спустя несколько часов после покушения. Немецкие СМИ утверждают, что подозреваемые в убийстве многократного чемпиона мира по кикбоксингу Мусу Мусалаева скорее всего лично знали спортсмена. У бойца осталось трое детей.

188
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК