Как мы писали, в чемпиона мира по кикбоксингу Мусу Мусалаева стреляли в Германии 18 ноября у подъезда его дома. Свидетели утверждают, что видели мужчин, одетых во всё чёрное. В руках они держали пистолет или револьвер.
Подозреваемые скрылись с места преступления на "мерседесе". Российский спортсмен скончался в немецкой больнице спустя несколько часов после покушения. Немецкие СМИ утверждают, что подозреваемые в убийстве многократного чемпиона мира по кикбоксингу Мусу Мусалаева скорее всего лично знали спортсмена. У бойца осталось трое детей.
С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19Это не копии, настоящие.
Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!