USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
4 °C
13 фев 2019 в 21:00

За ФК «КАМАЗ» сыграли страсть, ласка и нежность

459
0
3
Назад к новостям

Челнинский футбольный клуб в честь Дня Святого Валентина выставил на поле «состав любви». Таким образом ФК «КАМАЗ» поздравил своих болельщиков с Днем всех влюбленных.

В список 11 игроков стартового состава вошли: верность, дружба, поддержка, опора, ответственность, понимание, забота, искренность, ласка, нежность и страсть.

Напомним, что год назад в челнинском ЗАГСе свои отношения узаконил футболист «КАМАЗ» Олег Бондарев. Его избранницей стала девушка по имени Виктория.

А в декабре 2018 года свадьбу сыграли полузащитник челнинской команды Артур Газданов и его возлюбленная Марина. 

459
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК