В список 11 игроков стартового состава вошли: верность, дружба, поддержка, опора, ответственность, понимание, забота, искренность, ласка, нежность и страсть.
Напомним, что год назад в челнинском ЗАГСе свои отношения узаконил футболист «КАМАЗ» Олег Бондарев. Его избранницей стала девушка по имени Виктория.
А в декабре 2018 года свадьбу сыграли полузащитник челнинской команды Артур Газданов и его возлюбленная Марина.
Фото: ФК «КАМАЗ»
Также по теме: футболист Александр Бухаров, родившийся в Набережных Челнах, женился.
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода вчера в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме вчера в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!