В список 11 игроков стартового состава вошли: верность, дружба, поддержка, опора, ответственность, понимание, забота, искренность, ласка, нежность и страсть.
Напомним, что год назад в челнинском ЗАГСе свои отношения узаконил футболист «КАМАЗ» Олег Бондарев. Его избранницей стала девушка по имени Виктория.
А в декабре 2018 года свадьбу сыграли полузащитник челнинской команды Артур Газданов и его возлюбленная Марина.
Фото: ФК «КАМАЗ»
Также по теме: футболист Александр Бухаров, родившийся в Набережных Челнах, женился.
А можно как-то засыпать прочный асфальт туда чтобы каждый год не ремонтировать его?
В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 14:14Гость 629, по моему, тут школа, сознательно или нет, вводит в заблуждение. Школа принимает решение о переводе на пятидневку.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 14:08Раньше тоже учились по шесть дней в неделю, никто из детей не умер и родители ни на что не жаловались. Представьте, что всем уроки, которые проходят в субботу, раскидают на остальные пять дней, по сколько уроков в день получится? Плюс к каждому готовить домашнее задание, это во сколько ребёнок спать будет ложиться? Родителям всё время что-то не нравится, а попробуй ту же программу впихнуть в пятидневку, те, кто до этого возмущался шестидневкой, будут точно так же ныть! Сокращать учебную программу никто не станет, итак одни балбесы после школы выходят, так что нечего тут выступать. Сначала мозгами пораскиньте, к чему это может привести.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:54Конечно же пятидневка!!!! Мамам тоже хочется выспаться!!! Услышьте нас, МАМ!!!
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!