USD71.0224 EUR82.6369
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
13 фев 2019 в 21:00

За ФК «КАМАЗ» сыграли страсть, ласка и нежность

156
0
3
Назад к новостям

Челнинский футбольный клуб в честь Дня Святого Валентина выставил на поле «состав любви». Таким образом ФК «КАМАЗ» поздравил своих болельщиков с Днем всех влюбленных.

В список 11 игроков стартового состава вошли: верность, дружба, поддержка, опора, ответственность, понимание, забота, искренность, ласка, нежность и страсть.

Напомним, что год назад в челнинском ЗАГСе свои отношения узаконил футболист «КАМАЗ» Олег Бондарев. Его избранницей стала девушка по имени Виктория.

А в декабре 2018 года свадьбу сыграли полузащитник челнинской команды Артур Газданов и его возлюбленная Марина. 

156
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Осеню в дождливый серый день Проскакал по городу олень, Он летел над гулкой мостовой Рыжим лесом, пущенной стрелой Венись, лесной олень по моему хотенью Умчи меня в страну оленью

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 14:00
Гость 1253

стоит это рынок на отшибе от города, ну снова загорится - прежде чем давать деньги или налоговые послабления на восстановление, согласовать проект размещения строений с МЧС. всё что не соответствует проекту - снести за счёт собственника

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 13:51
Гость 2834

Гость 2781, кстати он же раньше по прямой питер-мск ездил, видимо из-за глушения gsm и gps маршрут увели на периферию...!

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 13:43
Гость 1253

бультерьера надо пристрелить,он опасен, ждать рецидива его агрессии к человеку преступно

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 13:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК