В список 11 игроков стартового состава вошли: верность, дружба, поддержка, опора, ответственность, понимание, забота, искренность, ласка, нежность и страсть.
Напомним, что год назад в челнинском ЗАГСе свои отношения узаконил футболист «КАМАЗ» Олег Бондарев. Его избранницей стала девушка по имени Виктория.
А в декабре 2018 года свадьбу сыграли полузащитник челнинской команды Артур Газданов и его возлюбленная Марина.
Фото: ФК «КАМАЗ»
Также по теме: футболист Александр Бухаров, родившийся в Набережных Челнах, женился.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!