USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

За четыре года в Набережных Челнах количество ДТП сократилось на 43%

20
0
4
0

Об этом сегодня на «деловом понедельнике» сообщил первый замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев.

По словам чиновника, благодаря программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» за последние четыре года количество ДТП на дорогах сократилось на 43%.

Илья Зуев также отметил, что на ремонт челнинских дорог городу из бюджетов различных уровней было выделено около 10 млрд рублей. В этом году дорожники отремонтировали магистраль, которая соединяет старую и новую части города, - это улица Абдулы Алиша, проспекты Мира, Набережночелнинский, Мусы Джалиля и Альметьевский тракт. Благодаря финансированию из Фонда развития моногородов были приведены в порядок Трубный и Прозводственные проезды, улица Металургическая, Моторная, Хлебный проезд.

«Вот, что важно. Понятно, хорошие дороги – это благо для любого города. Но цель, наряду с комфортом другая, самая важная – сохранение жизни всех тех, кто находится за рулем и ходит пешком. Количество транспорта растет, скорости объективно растут, нагрузка на дорожную сеть растет. Поэтому задача и цель, которую мы ставим, это снижение дорожно-транспортных происшествий», – прокомментировал выступление спикера мэр города Наиль Магдеев.

0
4
20
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
-Эй, водитель! - Э-э, иногда, вообще-то я покоритель космоса.
NATCAR презентует дизайнерские кабины КАМАЗов пятого поколения
17.09.2025 15:35
Ну это так у женщин бывает... всегда виноват мужчина.
Сводка СВО: Туск назвал Россию виновной в атаке польского самолета на жилой дом; ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
17.09.2025 14:50
Вот эта да... коммунист который никогда не работал. Не уже ли такое бывает...? Я в жестком вахтунге...
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
17.09.2025 14:44
Можно только порадоваться за неё, что мечта сбылась, воплотилась в жизнь. На одного счастливого человека стало больше.
Андрей Малахов обещал повторно позвать на свое шоу певицу из Татарстана, четверть века отработавшую на "КАМАЗе"
17.09.2025 14:41
Комментарии

4

Ваш комментарий
07.10.2019 16:26
Гость

что ты несешь?!. или ты угараешь сейчас? На случай, если не угараешь, то: налоги и доходы с челнов уходят в москву, а обратно возвращается только часть, как финансирование из центра на определенные нужды. Вот тебе пример: ты получил зарплату 30000 рублей, 25000 отдал мне, я сказал тебе купи пуховик на зиму и дал тебе 2500 рублей. Пуховик стоит 3000 рублей, соответственно из своих оставшихся 5000 ты внес 500. Вот и получается, что я тебя одеваю потому что я тебе дал деньги на пуховик. Понимаешь или не понимаешь?

Ответить (0)
07.10.2019 12:09
Гость

А еще говорят хотят убрать скоростной режим на 20 км/ в час и сделать как было раньше\n

Ответить (0)
07.10.2019 11:58
Гость

Причем тут администрация ?Деньги на дороги Кто дал ?\nПраильна - Путин!

Ответить (0)
07.10.2019 10:52
Гость

Спасибо Администрации города за действительно улучшающуюся ситуация с качеством дорожного покрытия в городе!

Ответить (0)
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть