USD79.7293 EUR92.1915
Казань
10 °C
Наб.Челны
5 °C
04 мая 2018 в 00:00

За 5 лет стало в два раза больше россиян, страдающих ожирением

116
0
0
Назад к новостям

В 2016-м году 34,2% жителей РФ систематически занимались спортом.

За пять лет в России на 45 процентов увеличилось число граждан, страдающих от ожирения. Об этом сообщает RT со ссылкой на пресс-службу Минздрава.

В 2011 году на 100 тысяч человек приходилось 856,6 случая заболевания, а в 2016 году этот показатель достиг отметки в 1245, 6 случая. По словам специалистов, силами Минздрава в последние годы разработаны меры по улучшению сложившейся ситуации – среди них пропаганда ЗОЖ. Так, например, в 2016 году 34,2% населения регулярно занималось спортом.

Фото: РИА «Новости» / Владимир Вяткин.

116
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК