USD80.722 EUR94.512
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-3 °C
13 фев 2017 в 00:00

За 2016 год в салонах автобусов получили травмы 20 человек.

40
0
0
Назад к новостям

На деловом понедельнике в мэрии города руководитель ГИБДД Челнов Радий Кадиков распек предприятие «Электротранспорт» за отсутствие видеокамер в салоне и потребовал снабдить общественный транспорт системами наблюдения.

По словам Кадикова, с 2014 года, когда по инициативе городских властей были закуплены автобусы большой вместимости, более комфортные и безопасные, ГИБДД работает по освобождению магистральных дорог от стоящих автомобилей на специально выделенной полосе. При этом аварийность с участием автобусов растет, падения пассажиров в салоне случаются всё чаще. 

"За 2016 год в автобусах получили травмы 20 человек. Необходимость обязательной установки видеорегистраторов в салонах автобусов «Электротранспорта» была заложена и заявлена перед Президентом Республики в 2014 году. Прошло два года, на сегодняшний день нет ни одного большого автобуса, где бы были установлены видеорегистраторы".

Выполнение заявленных обязательств для руководства предприятия, считаем, должно стать первостепенной задачей на 2017 год, - заявил Радий Кадиков.

40
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk