«Победитель соревнований в самом многочисленном классе поедет на финиш ралли «Шелковый путь!» - в начале гонок заявил руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин, замотивировав спортсменов на победу.
На открытии соревнований организаторы устроили любительский заезд на самокатах для детей в классах от 4 до 6 и от 7 до 10 лет.
Несмотря на дождливую погоду, участники гонок проявили огромное стремление к победе: ни один из заявившихся ребят не отказался от участия в заездах.
Результаты соревнований:
Класс Микро
1 место - Мурашко Филипп – «КАМАЗ-Карт»
2 место – Усок Глеб – «LADA SPORT ROSNEFT» из Тольятти
3 место - Ахметов Булат - «КАМАЗ-мастер Юниор»
Класс Мини
1 место – Шакшин Николай – Йошкар-Ола
2 место – Каргинов Захар - «КАМАЗ-мастер Юниор»
3 место – Мурашко Филипп - «КАМАЗ-Карт»
Класс Супер-Мини
1 место - Бадретдинов Азат - «КАМАЗ-мастер Юниор»
2 место - Никонов Клим - «КАМАЗ-мастер Юниор»
3 место - Каргинов Захар - «КАМАЗ-мастер Юниор»
Класс Ротакс Макс Юниор
1 место - Телепов Данил - «КАМАЗ-мастер Юниор»
2 место – Гильманов Карим - «КАМАЗ-мастер Юниор»
3 место – Болотов Антон – «UDM Junior Team» г. Ижевск
Класс Ротакс-Макс
1 место - Романов Искандэр - «КАМАЗ-мастер Юниор»
2 место - Фардиев Ильдар - «КАМАЗ-мастер Юниор»
3 место – Миникаев Станислав «Факел» г. Казань
Класс KZ-2
1 место – Попов Аркадий - «КАМАЗ-мастер Юниор»
2 место – Гарифуллин Борис - – «КАМАЗ-мастер Юниор»
3 место – Авдеев Дмитрий – «КАМАЗ-мастер Юниор»
Самым многочисленным стал класс «Мини», в нем развернулась самая острая борьба за поездку на финиш международного ралли. Победу одержал представитель Йошкар-Олы Николай Шакшин Николай.
Фото: kamazmaster.ru
А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.
Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» вчера в 15:45Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны вчера в 15:39Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию
80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) вчера в 15:19Гость 3581, двойные стандарты
«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!