На соревнования собрались более 620 борцов из 15 стран мира. Нашу страну и город Набережные Челны представлял на турнире воспитанник спортшколы №12 Рузаль Садриев, которому в весовой категории до 60 килограммов удалось завоевать бронзовую медаль.
Как сообщает пресс-служба Федерации дзюдо РТ, тренируется Рузаль у тренера Ильяса Миннибаева и за последние два года молодой спортсмен успел уже завоевать награды различных международных турниров в Австрии, Бельгии, Финляндии, Латвии и Болгарии.
Оооо золотопогонник подъехал. Это я гостю 2756. Правда глаза колет? теперь по пунктам - показать не смогу - ну не могу я издеваться над людьми как в ОП "Дальнем" в Казани. Ну не смогу я, как оперативник уг.розыска в Аксубаевском районе взять человека в рабство. Не смогу, как в Заинске, отправить автомобиль на штраф. стоянку и применить физ. силу в отношении гражданина только за то, что не пропустил начальника ГИБДД который выезжал со второстепенной дороге на главную. Продолжить??? Это я привел только те факты, по которым уже вынесены реальные сроки и сотрудники уже отбывают РЕАЛЬНЫЕ сроки заключения. Кто пор профессии - инженер проектировщик, который подрабатывает на стойке на выходных, что бы прокормить людей в погонах, которые уходят на пенсию в 35-40 лет, получают пожизненную пенсию, вневедомственную квартиру, пожизненные льготы и т.д.
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами вчера в 19:45Из 37 этажей за проспектом Мира сделали 30, обещали самый высокий, но с такими платами за жкх такая гостинница вообще для чего? Кама холодная и грязная, в Челнах нет туристических центров. Или смелость уже перепутался с глупостью)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 17:40я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!