USD77.9293 EUR88.7069
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
27 мар 2018 в 00:00

Юный челнинский дзюдоист завоевал награду во Франции

230
0
1
Назад к новостям

Международный турнир по дзюдо «TIMA-2018» среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения завершился в коммуне Сен-Сиприен во Франции, пишут «Вести КАМАЗа».

На соревнования собрались более 620 борцов из 15 стран мира. Нашу страну и город Набережные Челны представлял на турнире воспитанник спортшколы №12 Рузаль Садриев, которому в весовой категории до 60 килограммов удалось завоевать бронзовую медаль.
Как сообщает пресс-служба Федерации дзюдо РТ, тренируется Рузаль у тренера Ильяса Миннибаева и за последние два года молодой спортсмен успел уже завоевать награды различных международных турниров в Австрии, Бельгии, Финляндии, Латвии и Болгарии.

230
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК