USD81.1255 EUR91.1364
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
27 мар 2018 в 00:00

Юный челнинский дзюдоист завоевал награду во Франции

362
0
1
Назад к новостям

Международный турнир по дзюдо «TIMA-2018» среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения завершился в коммуне Сен-Сиприен во Франции, пишут «Вести КАМАЗа».

На соревнования собрались более 620 борцов из 15 стран мира. Нашу страну и город Набережные Челны представлял на турнире воспитанник спортшколы №12 Рузаль Садриев, которому в весовой категории до 60 килограммов удалось завоевать бронзовую медаль.
Как сообщает пресс-служба Федерации дзюдо РТ, тренируется Рузаль у тренера Ильяса Миннибаева и за последние два года молодой спортсмен успел уже завоевать награды различных международных турниров в Австрии, Бельгии, Финляндии, Латвии и Болгарии.

362
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК