Участникам «Диктанта Победы» предстояло за 45 минут ответить на 20 вопросов, связанных с историей Войны и её героями.
После подведения итогов акции стали известны 10 федеральных победителей. Среди них оказался единственный представитель Татарстана — выпускник гимназии №2 из Набережных Челнов Булат Загрутдинов. Он справился с заданиями, не допустив ни единой ошибки, всего за 5 минут. Помогло челнинцу то, что он серьёзно увлекается историей и не раз становился победителем различных ученических олимпиад.
22 июня Булат отправится в Москву на памятную акцию в Музее Победы, где ему будут вручены призы и памятные подарки. А в следующем году, в год 75-летия Великой Победы, юный челнинец получит право присутствовать 9 Мая на Параде Победы на Красной площади.
часть квартир... сложно конкретно написать количество?
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот вчера в 14:26Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?
Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» вчера в 13:57Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать
Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области вчера в 13:42Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 13:28
Гость
20 июн 2019 в 10:48
молодец!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!