Щенячий патруль возвращается с новой серией забавных и увлекательных приключений. Nickelodeon представляет очередной семейный мультфильм «Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн»
Премьера состоится 5 октября в 11-00 в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» в ТРЦ «Торговый Квартал».
Билеты можно приобрести: www.kinoteatr.ru
На правах рекламы
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!