USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
0 °C
09 ноя 2020 в 07:12

Юные футболисты из Набережных Челнов стали победителями Первенства Республики Татарстан

254
0
1
Назад к новостям

Юные футболисты СК «КАМАЗ» стали победителями Первенства Республики Татарстан по футболу 2020 среди детских команд. 

7 и 8 ноября в футбольно-легкоатлетическом манеже стадиона «Центральный» в Казани прошли матчи финального этапа Первенства Республики Татарстан по футболу 2020 года среди детских команд 2009 года рождения. 

На пути к чемпионству челнинские футболисты обыграли со счетом 5:1 сверстников из Нижнекамска, разгромили со счетом 6:0 казанскую команду «Мирас», а также сыграли вничью 2:2 с ребятами из «Международной школы Казани».  Юниорам вручили заветный кубок и золотые медали. 

Фото: Федерация футбола Республики Татарстан.

254
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК