Юные гонщики соревновались в классах KZ2, «Ротакс Макс», «Ротакс Макс-Юниор», «Мини», «Супер-Мини» и «Микро».
По итогам заездов наибольшее количество очков в общекомандном зачете набрала команда «КАМАЗ-мастер Юниор-1». Лидерство челнинцы уступили лишь в классе «Мини», в котором победу одержал гонщик из Перми.
Следующий этап в Набережных Челнах состоится 8-9 июня.
Фото: vk.com/kamaz_kart
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна вчера в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!