Юные гонщики соревновались в классах KZ2, «Ротакс Макс», «Ротакс Макс-Юниор», «Мини», «Супер-Мини» и «Микро».
По итогам заездов наибольшее количество очков в общекомандном зачете набрала команда «КАМАЗ-мастер Юниор-1». Лидерство челнинцы уступили лишь в классе «Мини», в котором победу одержал гонщик из Перми.
Следующий этап в Набережных Челнах состоится 8-9 июня.
Фото: vk.com/kamaz_kart
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово вчера в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!