В минувшие выходные на картодроме в Набережных Челнах состоялся Чемпионат и Первенство Республики Татарстан на Кубок ПАО «КАМАЗ» по картингу, в которых приняли участие более 80 гонщиков из Челнов, Ижевска, Казани, Перми, Лениногорска, Бавлов и других городов.
Юные гонщики соревновались в классах KZ2, «Ротакс Макс», «Ротакс Макс-Юниор», «Мини», «Супер-Мини» и «Микро».
По итогам заездов наибольшее количество очков в общекомандном зачете набрала команда «КАМАЗ-мастер Юниор-1». Лидерство челнинцы уступили лишь в классе «Мини», в котором победу одержал гонщик из Перми.
Следующий этап в Набережных Челнах состоится 8-9 июня.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
В 90-х были какие-то понятия. Парочек не трогали, женщин не били. А это беспредельщики, черти, таких в 90-х гасили.
В Нижнекамске подростки избили пару на улице, семеро задержаны
Надо родителей привлекать не к административной, а к уголовной ответственности. Сажать в тюрьму лет на 10, а детей в детский лом. Плюс компенсации все денежные и моральные пострадавшим. Вот это будет справедливо! И сразу ощутимо и родителями и их детьми-нелюдями. А то, как и х наказали сейчас - просто ни о чём. И вообще надо уже менять законы, ужесточать их. Сейчас у нас не законы, а просто "пальчиком погрозить", которые защищают нарушителей, но никак не пострадавших!! Каждый раз в этом убеждаюсь, с сожалением.
Родители малолетней шпаны, избившей сверстника, заплатят потерпевшему
>Больше, чем в мае
Просто напомню, что в мае с отпуском и выходными 2 недели не работали. У меня все)
Больше, чем в мае: выручают ли камазовцев маневры с дополнительной занятостью?
Бесплатно? Не смешите. Все им оплачивается, еще и отгулы дают
«Все решают бабки»: дайджест осеннего кубка КВН