Юные гонщики соревновались в классах KZ2, «Ротакс Макс», «Ротакс Макс-Юниор», «Мини», «Супер-Мини» и «Микро».
По итогам заездов наибольшее количество очков в общекомандном зачете набрала команда «КАМАЗ-мастер Юниор-1». Лидерство челнинцы уступили лишь в классе «Мини», в котором победу одержал гонщик из Перми.
Следующий этап в Набережных Челнах состоится 8-9 июня.
Фото: vk.com/kamaz_kart
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных