USD71.2926 EUR82.7871
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
07 мая 2019 в 02:35

Юные гонщики «КАМАЗ-мастера» стали победителями Чемпионата Татарстана по картингу

214
0
4
Назад к новостям

В минувшие выходные на картодроме в Набережных Челнах состоялся Чемпионат и Первенство Республики Татарстан на Кубок ПАО «КАМАЗ» по картингу, в которых приняли участие более 80 гонщиков из Челнов, Ижевска, Казани, Перми, Лениногорска, Бавлов и других городов.

Юные гонщики соревновались в классах KZ2, «Ротакс Макс», «Ротакс Макс-Юниор», «Мини», «Супер-Мини» и «Микро».

По итогам заездов наибольшее количество очков в общекомандном зачете набрала команда «КАМАЗ-мастер Юниор-1». Лидерство челнинцы уступили лишь в классе «Мини», в котором победу одержал гонщик из Перми.

Следующий этап в Набережных Челнах состоится 8-9 июня.

Фото: vk.com/kamaz_kart

214
0
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК