Юные гонщики соревновались в классах KZ2, «Ротакс Макс», «Ротакс Макс-Юниор», «Мини», «Супер-Мини» и «Микро».
По итогам заездов наибольшее количество очков в общекомандном зачете набрала команда «КАМАЗ-мастер Юниор-1». Лидерство челнинцы уступили лишь в классе «Мини», в котором победу одержал гонщик из Перми.
Следующий этап в Набережных Челнах состоится 8-9 июня.
Фото: vk.com/kamaz_kart
Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))
На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!