USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
07 мая 2019 в 02:35

Юные гонщики «КАМАЗ-мастера» стали победителями Чемпионата Татарстана по картингу

404
0
4
Назад к новостям

В минувшие выходные на картодроме в Набережных Челнах состоялся Чемпионат и Первенство Республики Татарстан на Кубок ПАО «КАМАЗ» по картингу, в которых приняли участие более 80 гонщиков из Челнов, Ижевска, Казани, Перми, Лениногорска, Бавлов и других городов.

Юные гонщики соревновались в классах KZ2, «Ротакс Макс», «Ротакс Макс-Юниор», «Мини», «Супер-Мини» и «Микро».

По итогам заездов наибольшее количество очков в общекомандном зачете набрала команда «КАМАЗ-мастер Юниор-1». Лидерство челнинцы уступили лишь в классе «Мини», в котором победу одержал гонщик из Перми.

Следующий этап в Набережных Челнах состоится 8-9 июня.

Фото: vk.com/kamaz_kart

404
0
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК