USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
15 июл 2019 в 02:12

Юные челнинские танцоры завоевали Гран-при на международном конкурсе-фестивале в Сухум

611
1
2
Назад к новостям

В городе Сухум Республики Абхазия завершился Международный конкурс-фестиваль «Когда мы вместе», в котором приняли участие воспитанники Детского Народного Театра «Земляничка» из Набережных Челнов.

Решением жюри конкурса Гран-при в номинации «Народный танец» за популяризацию народных традиций получила группа «Горошинки». Еще одна группа театра «Росинка» стала лауреатами I степени за танец «Эпипэ». Художественным руководителем юных танцоров является Венера Муллахметова.

Поздравляем!

611
1
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии1

Гость 15 июл 2019 в 04:45
Ответить (0)

Абхазия это Россия ?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК