Решением жюри конкурса Гран-при в номинации «Народный танец» за популяризацию народных традиций получила группа «Горошинки». Еще одна группа театра «Росинка» стала лауреатами I степени за танец «Эпипэ». Художественным руководителем юных танцоров является Венера Муллахметова.
Поздравляем!
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Гость
15 июл 2019 в 04:45
Абхазия это Россия ?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!