Решением жюри конкурса Гран-при в номинации «Народный танец» за популяризацию народных традиций получила группа «Горошинки». Еще одна группа театра «Росинка» стала лауреатами I степени за танец «Эпипэ». Художественным руководителем юных танцоров является Венера Муллахметова.
Поздравляем!
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Гость
15 июл 2019 в 04:45
Абхазия это Россия ?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!