USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
5 °C
15 июл 2019 в 02:12

Юные челнинские танцоры завоевали Гран-при на международном конкурсе-фестивале в Сухум

567
1
2
Назад к новостям

В городе Сухум Республики Абхазия завершился Международный конкурс-фестиваль «Когда мы вместе», в котором приняли участие воспитанники Детского Народного Театра «Земляничка» из Набережных Челнов.

Решением жюри конкурса Гран-при в номинации «Народный танец» за популяризацию народных традиций получила группа «Горошинки». Еще одна группа театра «Росинка» стала лауреатами I степени за танец «Эпипэ». Художественным руководителем юных танцоров является Венера Муллахметова.

Поздравляем!

567
1
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии1

Гость 15 июл 2019 в 04:45
Ответить (0)

Абхазия это Россия ?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК