USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 0 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - 0 °C
06 ноя 2018 в 00:00

Юные актеры студии «Подмастерья» получили приз из рук Натальи Варлей

102
0
2
Назад к новостям

В Санкт-Петербурге состоялось награждение лауреатов Детско-юношеской театральной премии и фестиваля «Масочка», на которую претендовали более 40 спектаклей детских театральных коллективов, пишут «Вести КАМАЗа».

Постановка «ДНК» по пьесе Д.Келли юных челнинских актеров из театральной студии «Подмастерья» театра «Мастеровые» была признана «Лучшим драматическим спектаклем». Приз ребята получили из рук актрисы Натальи Варлей. Кроме того, челнинка Екатерина Нижурина была признана самым артистичным участником фестиваля. Поздравляем!
Отметим, что педагогами «Подмастерьев» являются актеры Марина Кочурова, Марина Кулясова и Евгений Гладких, а также педагог по вокалу Альмира Шаймарданова.

102
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk