USD80.5381 EUR90.2429
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
06 ноя 2018 в 00:00

Юные актеры студии «Подмастерья» получили приз из рук Натальи Варлей

547
0
2
Назад к новостям

В Санкт-Петербурге состоялось награждение лауреатов Детско-юношеской театральной премии и фестиваля «Масочка», на которую претендовали более 40 спектаклей детских театральных коллективов, пишут «Вести КАМАЗа».

Постановка «ДНК» по пьесе Д.Келли юных челнинских актеров из театральной студии «Подмастерья» театра «Мастеровые» была признана «Лучшим драматическим спектаклем». Приз ребята получили из рук актрисы Натальи Варлей. Кроме того, челнинка Екатерина Нижурина была признана самым артистичным участником фестиваля. Поздравляем!
Отметим, что педагогами «Подмастерьев» являются актеры Марина Кочурова, Марина Кулясова и Евгений Гладких, а также педагог по вокалу Альмира Шаймарданова.

547
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3350

предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10
Гость 4162

Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10
Гость 3866

Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06
Гость 3758

Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК