USD84.282 EUR98.2897
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
06 ноя 2018 в 00:00

Юные актеры студии «Подмастерья» получили приз из рук Натальи Варлей

412
0
2
Назад к новостям

В Санкт-Петербурге состоялось награждение лауреатов Детско-юношеской театральной премии и фестиваля «Масочка», на которую претендовали более 40 спектаклей детских театральных коллективов, пишут «Вести КАМАЗа».

Постановка «ДНК» по пьесе Д.Келли юных челнинских актеров из театральной студии «Подмастерья» театра «Мастеровые» была признана «Лучшим драматическим спектаклем». Приз ребята получили из рук актрисы Натальи Варлей. Кроме того, челнинка Екатерина Нижурина была признана самым артистичным участником фестиваля. Поздравляем!
Отметим, что педагогами «Подмастерьев» являются актеры Марина Кочурова, Марина Кулясова и Евгений Гладких, а также педагог по вокалу Альмира Шаймарданова.

412
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Скоро начнется добровольный сбор согласия на получение зп в цифровых рублях.

«Россети» провели первые платежи в цифровых рублях сегодня в 08:05
Гость 3298

Гость 3678, мда уж, воз и ныне там. Лица, принимающие решения, там не ходят, поэтому не задумываются/не шевелятся. Ждут, пока соберется статистика из сбитых людей, а потом может кто-то обратит внимание.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 07:58
Гость 3298

Гость 3372, тут так может написать только один человек.))

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 07:48
Гость 2700

Гость 3312, все это можно делать и в других, менее пафосных помещениях.

ИТ-парку Набережных Челнов исполнилось 14 лет вчера в 22:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК