Постановка «ДНК» по пьесе Д.Келли юных челнинских актеров из театральной студии «Подмастерья» театра «Мастеровые» была признана «Лучшим драматическим спектаклем». Приз ребята получили из рук актрисы Натальи Варлей. Кроме того, челнинка Екатерина Нижурина была признана самым артистичным участником фестиваля. Поздравляем!
Отметим, что педагогами «Подмастерьев» являются актеры Марина Кочурова, Марина Кулясова и Евгений Гладких, а также педагог по вокалу Альмира Шаймарданова.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!