Постановка «ДНК» по пьесе Д.Келли юных челнинских актеров из театральной студии «Подмастерья» театра «Мастеровые» была признана «Лучшим драматическим спектаклем». Приз ребята получили из рук актрисы Натальи Варлей. Кроме того, челнинка Екатерина Нижурина была признана самым артистичным участником фестиваля. Поздравляем!
Отметим, что педагогами «Подмастерьев» являются актеры Марина Кочурова, Марина Кулясова и Евгений Гладких, а также педагог по вокалу Альмира Шаймарданова.
То есть теперь даже вид не будут делать что они честные люди и новенький Порш Кайен они купили на заработанные деньги или взяли в кредит...? Видимо устали врать, хотят быть честными гражданами... либо уже фантазии не хватает, как оформить в декларации необоснованное обогащение. Видимо выиграл в лотереи уже не прокатывает.
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 13:01Даже сюда добрались со своей сыфравизасияй.
Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 12:52Тут видимо без великого русского мата не обойтись... ни одного цензурного слова на ум не приходит. Один только трёхэтажный мат на языке вертится.
Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 12:51Нет слов....один мат....толи еще будет....Система в полном упадке
После нападения семиклассника в Нижнекамске уволились начальник управления образования и директор лицея сегодня в 12:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!