С 8 по 12 августа в Сочи прошло событие «International Summer Kids Fashion week», которое считается самым жарким и модным мерпориятием в сфере детской фэшн-индустрии. На подиум с демонстрацией новых коллекций дизайнерских брендов вышли юные модели, а также участники телепроекта «Голос. Дети».
Для дефиле была приглашена и 14-летняя челнинская модель Камила Маликова, которая является победительницей конкурсов красоты и таланта «Мини-мисс Татарстан 2015», «Little Queen World 2015», «Little Top Model Of Tatarstan 2016» и «Grand Champion Of The World 2016». Камила продемонстрировала платье от бренда «Slivkids»:
Вот раздухарился -то глава района.
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 15:28Гость 2799, наверно это варят те, кто надо.
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 15:27Про дренажные отверстия только не забыли бы в этом году, а то затопит дождями, как в прошлом.
«ПКО» планирует поставить в городе порядка четырех тысяч цветочных вазонов сегодня в 15:26А платить достойно ты будешь из своего кармана Камиль?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!