С 8 по 12 августа в Сочи прошло событие «International Summer Kids Fashion week», которое считается самым жарким и модным мерпориятием в сфере детской фэшн-индустрии. На подиум с демонстрацией новых коллекций дизайнерских брендов вышли юные модели, а также участники телепроекта «Голос. Дети».
Для дефиле была приглашена и 14-летняя челнинская модель Камила Маликова, которая является победительницей конкурсов красоты и таланта «Мини-мисс Татарстан 2015», «Little Queen World 2015», «Little Top Model Of Tatarstan 2016» и «Grand Champion Of The World 2016». Камила продемонстрировала платье от бренда «Slivkids»:
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!