С 8 по 12 августа в Сочи прошло событие «International Summer Kids Fashion week», которое считается самым жарким и модным мерпориятием в сфере детской фэшн-индустрии. На подиум с демонстрацией новых коллекций дизайнерских брендов вышли юные модели, а также участники телепроекта «Голос. Дети».
Для дефиле была приглашена и 14-летняя челнинская модель Камила Маликова, которая является победительницей конкурсов красоты и таланта «Мини-мисс Татарстан 2015», «Little Queen World 2015», «Little Top Model Of Tatarstan 2016» и «Grand Champion Of The World 2016». Камила продемонстрировала платье от бренда «Slivkids»:
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!