С 8 по 12 августа в Сочи прошло событие «International Summer Kids Fashion week», которое считается самым жарким и модным мерпориятием в сфере детской фэшн-индустрии. На подиум с демонстрацией новых коллекций дизайнерских брендов вышли юные модели, а также участники телепроекта «Голос. Дети».
Для дефиле была приглашена и 14-летняя челнинская модель Камила Маликова, которая является победительницей конкурсов красоты и таланта «Мини-мисс Татарстан 2015», «Little Queen World 2015», «Little Top Model Of Tatarstan 2016» и «Grand Champion Of The World 2016». Камила продемонстрировала платье от бренда «Slivkids»:
Гость 2683, Так там ранее судимый, такие обычно особо не отличаются интеллектом, быть Быдлом для него проще
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 10:04Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?
К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?
Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!