С 8 по 12 августа в Сочи прошло событие «International Summer Kids Fashion week», которое считается самым жарким и модным мерпориятием в сфере детской фэшн-индустрии. На подиум с демонстрацией новых коллекций дизайнерских брендов вышли юные модели, а также участники телепроекта «Голос. Дети».
Для дефиле была приглашена и 14-летняя челнинская модель Камила Маликова, которая является победительницей конкурсов красоты и таланта «Мини-мисс Татарстан 2015», «Little Queen World 2015», «Little Top Model Of Tatarstan 2016» и «Grand Champion Of The World 2016». Камила продемонстрировала платье от бренда «Slivkids»:
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!