Вечером 26 октября на выезде из Альметьевска в сторону поселка Тихоновка водитель автомобиля «ВАЗ-2110» отвлёкся на обгоняющий автомобиль и врезался во впередиидущий грузовик КАМАЗ. В результате ДТП мужчина за рулем легковушки остался жив, а вот его 13-летняя дочь, находившаяся на переднем пассажирском сидении, от полученных травм погибла на месте автоаварии.
Эльза занималась вокалом в местной музыкальной школе. Близкие люди говорят о ней как о талантливой и доброй девочке. Выражаем свои соболезнования семье погибшей.
Фото: ГУ МЧС по РТ, Марат Яманаев.
Вот это правильно
В Челнах введут запрет на продажу алкоголя во время юбилейных гуляний сегодня в 13:20Очередная красная линия. Глупо болтать из раза в раз эти устрашения. Главное не бояться самим. А то все с оглядками.
Сводка СВО: Российские войска освободили Ореховатку и Красноподолье, Лавров предупредил Британию о последствиях ракетной помощи ВСУ сегодня в 13:18на майдане в 14 начинается в пятницу, это мероприятие тоже в рабочее время. Для кого мне интересно
«КАМАЗ» подарит челнинцам джаз и русский рок под открытым небом в честь юбилеев сегодня в 13:17Правильное решение!
Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!