Вечером 26 октября на выезде из Альметьевска в сторону поселка Тихоновка водитель автомобиля «ВАЗ-2110» отвлёкся на обгоняющий автомобиль и врезался во впередиидущий грузовик КАМАЗ. В результате ДТП мужчина за рулем легковушки остался жив, а вот его 13-летняя дочь, находившаяся на переднем пассажирском сидении, от полученных травм погибла на месте автоаварии.
Эльза занималась вокалом в местной музыкальной школе. Близкие люди говорят о ней как о талантливой и доброй девочке. Выражаем свои соболезнования семье погибшей.
Фото: ГУ МЧС по РТ, Марат Яманаев.
Гость 4302, творческий коллектив готовится в свое свободное от работы время: по выходным и вечерами.
«Мне "КАМАЗ" распахнул свои двери» - что камазовцы приготовили на фестиваль «Безнен заман» сегодня в 10:26Гость 3511, это же рофл был, не?)
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 09:16Гость 3866, можно было бы поделиться, но зачем?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 09:06Да я видел профсоюз в действии... пришёл получить путёвку в Геленджик так не дали. Раздают своим приближённым... зла не хватает.
Профсоюзный актив «КАМАЗа» прошёл тренинг на личную эффективность лидеров сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!