Вечером 26 октября на выезде из Альметьевска в сторону поселка Тихоновка водитель автомобиля «ВАЗ-2110» отвлёкся на обгоняющий автомобиль и врезался во впередиидущий грузовик КАМАЗ. В результате ДТП мужчина за рулем легковушки остался жив, а вот его 13-летняя дочь, находившаяся на переднем пассажирском сидении, от полученных травм погибла на месте автоаварии.
Эльза занималась вокалом в местной музыкальной школе. Близкие люди говорят о ней как о талантливой и доброй девочке. Выражаем свои соболезнования семье погибшей.
Фото: ГУ МЧС по РТ, Марат Яманаев.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных