Вечером 26 октября на выезде из Альметьевска в сторону поселка Тихоновка водитель автомобиля «ВАЗ-2110» отвлёкся на обгоняющий автомобиль и врезался во впередиидущий грузовик КАМАЗ. В результате ДТП мужчина за рулем легковушки остался жив, а вот его 13-летняя дочь, находившаяся на переднем пассажирском сидении, от полученных травм погибла на месте автоаварии.
Эльза занималась вокалом в местной музыкальной школе. Близкие люди говорят о ней как о талантливой и доброй девочке. Выражаем свои соболезнования семье погибшей.
Фото: ГУ МЧС по РТ, Марат Яманаев.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!