USD84.3363 EUR97.7626
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
27 окт 2017 в 00:00

Юная певица погибла в ДТП в Альметьевском районе

663
0
3
Назад к новостям

Отец девочки отвлекся от дороги и врезался в КАМАЗ.



Вечером 26 октября на выезде из Альметьевска в сторону поселка Тихоновка водитель автомобиля «ВАЗ-2110» отвлёкся на обгоняющий автомобиль и врезался во впередиидущий грузовик КАМАЗ. В результате ДТП мужчина за рулем легковушки остался жив, а вот его 13-летняя дочь, находившаяся на переднем пассажирском сидении, от полученных травм погибла на месте автоаварии.
Эльза занималась вокалом в местной музыкальной школе. Близкие люди говорят о ней как о талантливой и доброй девочке. Выражаем свои соболезнования семье погибшей.


Фото: ГУ МЧС по РТ, Марат Яманаев.

663
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3247

Все классно конечно, спасибо Вам, но сделайте пожалуйста на совесть!!! Швы мостов в нашем городе самый больной вопрос связанный с дорогами. Мост через дамбу в год по два раза делают, а результата нет! И да, с комментариями выше полностью согласен. Наладьте работу, сделайте выводы с поступающими претензиями!

«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 13:22
Гость 3953

Гость 3433, если демократично, то ты эту свалку вообще нигде не разместишь. Будешь во дворе сваливать?

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 13:19
Гость 3672

Поздравляю Вас Рифат Рифгатович!!! Успехов Вам на новом поприще.

Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 13:18
Гость 3554

Гость 3499, 4. Ремонт на пересечении московского и автозаводского уже с начала лета. перекрыто две полосы

«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 13:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК