Вечером 26 октября на выезде из Альметьевска в сторону поселка Тихоновка водитель автомобиля «ВАЗ-2110» отвлёкся на обгоняющий автомобиль и врезался во впередиидущий грузовик КАМАЗ. В результате ДТП мужчина за рулем легковушки остался жив, а вот его 13-летняя дочь, находившаяся на переднем пассажирском сидении, от полученных травм погибла на месте автоаварии.
Эльза занималась вокалом в местной музыкальной школе. Близкие люди говорят о ней как о талантливой и доброй девочке. Выражаем свои соболезнования семье погибшей.
Фото: ГУ МЧС по РТ, Марат Яманаев.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!