USD74.2956 EUR86.2712
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
26 июн 2017 в 00:00

Юная челнинская певица Лия Шамсина выступит на московском Сабантуе

263
0
0
Назад к новостям

Спонсором праздника выступила компания «Татнефть».



22 июля на территории музея-заповедника «Коломенское» в Москве состоится «Сабантуй-2017», который проведут челнинцы. Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев предупредил, что деньги на проведение праздника потратят не городские, а республиканские. Спонсором московского Сабантуя выступила компания «Татнефть».
Москвичей и гостей столицы ждут концертные и развлекательные программы на нескольких сценах. Впервые будет задействована и водная гладь Москва-реки, на которой обещают продемонстрировать массу сюрпризов. «Гвоздем» программы станет легендарный певец Ренат Ибрагимов, который в этом году отмечает свое 70-летие. Выступит на одной из сцен юная челнинская певица Лия Шамсина: «Приходите. Я буду выступать. С удовольствием сфотографируюсь с каждым желающим», - пишет Лия на своей страничке в соцсети.

263
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК