Мастер песочной анимации из Набережных Челнов Алина Хайруллина вместе с дочкой Аишей вчера вернулись в родной город из Москвы, пишут «Вести КАМАЗа». В телецентре «Останкино» маленькая челнинка проходила кастинг в программу Первого канала «Лучше всех!» с Максимом Галкиным. 5-летняя девочка продемонстрировала продюсерам программы свое умение рисовать песком. Вместе с мамой Аиша подготовила четыре сюжета: «В траве сидел кузнечик», «Колобок», «Винни-Пух и Пятачок» и «Кунг-фу Панда».
«Аишка всегда любила рисовать, - рассказывает мама юной челнинки. - Наверное, она уже попробовала за свою маленькую жизнь все материалы: акварель, гуашь, пастель, акрил, темпра, уголь, акварельные карандаши, сепия, восковые карандаши, гелевые ручки. Моя маленькая художница очень талантлива не по годам!».
Кастинг в телепрограмму Аиша прошла успешно. И теперь родители девочки ждут звонка с приглашением на съёмки.
Жизнь можно считать благом до тех пор, пока она имеет человеческую форму, существует в поле культуры, нравственных отношений и разумности, а так же она есть благо только тогда, когда в целом удовольствия превалируют над страданиями, положительные эмоции над отрицательными- отсюда вывод, добровольная эвтаназия.
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:00"посеяли" теперь 4 года собирать урожай будем.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 12:59хотелось бы умереть до того, как окажешься в состоянии, когда потребуется сторонний уход
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 12:57Гость 3861, Не правда, спокой можно купить в банках или специализированных магазинах. Проблем с этим нет.
Банк России посвятит памятную монету 90-летию Минтимера Шаймиева сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!