USD

84,3798

EUR

99,3304

Казань

+18

Наб.Челны

+18

USD

84,3798

EUR

99,3304

Казань

+18

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Юная челнинка прошла кастинг в программу «Лучше всех!» с Максимом Галкиным

54
0
0
0

5-летняя Аиша удивила продюсеров передачи своим умением рисовать песком.



Мастер песочной анимации из Набережных Челнов Алина Хайруллина вместе с дочкой Аишей вчера вернулись в родной город из Москвы, пишут «Вести КАМАЗа». В телецентре «Останкино» маленькая челнинка проходила кастинг в программу Первого канала «Лучше всех!» с Максимом Галкиным. 5-летняя девочка продемонстрировала продюсерам программы свое умение рисовать песком. Вместе с мамой Аиша подготовила четыре сюжета: «В траве сидел кузнечик», «Колобок», «Винни-Пух и Пятачок» и «Кунг-фу Панда».
«Аишка всегда любила рисовать, - рассказывает мама юной челнинки. - Наверное, она уже попробовала за свою маленькую жизнь все материалы: акварель, гуашь, пастель, акрил, темпра, уголь, акварельные карандаши, сепия, восковые карандаши, гелевые ручки. Моя маленькая художница очень талантлива не по годам!». 
Кастинг в телепрограмму Аиша прошла успешно. И теперь родители девочки ждут звонка с приглашением на съёмки.

0
0
54
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
В 90-х были какие-то понятия. Парочек не трогали, женщин не били. А это беспредельщики, черти, таких в 90-х гасили.
В Нижнекамске подростки избили пару на улице, семеро задержаны
15.09.2025 09:37
Надо родителей привлекать не к административной, а к уголовной ответственности. Сажать в тюрьму лет на 10, а детей в детский лом. Плюс компенсации все денежные и моральные пострадавшим. Вот это будет справедливо! И сразу ощутимо и родителями и их детьми-нелюдями. А то, как и х наказали сейчас - просто ни о чём. И вообще надо уже менять законы, ужесточать их. Сейчас у нас не законы, а просто "пальчиком погрозить", которые защищают нарушителей, но никак не пострадавших!! Каждый раз в этом убеждаюсь, с сожалением.
Родители малолетней шпаны, избившей сверстника, заплатят потерпевшему
15.09.2025 09:17
>Больше, чем в мае Просто напомню, что в мае с отпуском и выходными 2 недели не работали. У меня все)
Больше, чем в мае: выручают ли камазовцев маневры с дополнительной занятостью?
15.09.2025 09:16
Бесплатно? Не смешите. Все им оплачивается, еще и отгулы дают
«Все решают бабки»: дайджест осеннего кубка КВН
15.09.2025 08:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
Рустам Минниханов победил на выборах раиса РТ
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
Чета Когогиных после голосования возложила цветы к бюсту десантника Дмитрия Бадретдинова
Сводка СВО: Венесуэла развертывает войска для защиты от Штатов; заработал аэропорт Краснодара, закрытый с начала СВО
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть