Мастер песочной анимации из Набережных Челнов Алина Хайруллина вместе с дочкой Аишей вчера вернулись в родной город из Москвы, пишут «Вести КАМАЗа». В телецентре «Останкино» маленькая челнинка проходила кастинг в программу Первого канала «Лучше всех!» с Максимом Галкиным. 5-летняя девочка продемонстрировала продюсерам программы свое умение рисовать песком. Вместе с мамой Аиша подготовила четыре сюжета: «В траве сидел кузнечик», «Колобок», «Винни-Пух и Пятачок» и «Кунг-фу Панда».
«Аишка всегда любила рисовать, - рассказывает мама юной челнинки. - Наверное, она уже попробовала за свою маленькую жизнь все материалы: акварель, гуашь, пастель, акрил, темпра, уголь, акварельные карандаши, сепия, восковые карандаши, гелевые ручки. Моя маленькая художница очень талантлива не по годам!».
Кастинг в телепрограмму Аиша прошла успешно. И теперь родители девочки ждут звонка с приглашением на съёмки.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!