Мастер песочной анимации из Набережных Челнов Алина Хайруллина вместе с дочкой Аишей вчера вернулись в родной город из Москвы, пишут «Вести КАМАЗа». В телецентре «Останкино» маленькая челнинка проходила кастинг в программу Первого канала «Лучше всех!» с Максимом Галкиным. 5-летняя девочка продемонстрировала продюсерам программы свое умение рисовать песком. Вместе с мамой Аиша подготовила четыре сюжета: «В траве сидел кузнечик», «Колобок», «Винни-Пух и Пятачок» и «Кунг-фу Панда».
«Аишка всегда любила рисовать, - рассказывает мама юной челнинки. - Наверное, она уже попробовала за свою маленькую жизнь все материалы: акварель, гуашь, пастель, акрил, темпра, уголь, акварельные карандаши, сепия, восковые карандаши, гелевые ручки. Моя маленькая художница очень талантлива не по годам!».
Кастинг в телепрограмму Аиша прошла успешно. И теперь родители девочки ждут звонка с приглашением на съёмки.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето сегодня в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!