USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Юмористы шоу «Прожекторперисхилтон» обсмеяли депутата от Татарстана

94
0
0
0

Фатих Сибагатуллин пожаловался на автоинспектора.



30 октября депутат Госдумы РФ от Татарстана Фатих Сибагатуллин в ходе совещания в Казани пожаловался на то, что у парламентариев «упал авторитет», пишут Вести КАМАЗа. Мол, его автомобиль на дороге остановил «маленький лейтенантик». 
«В последнее время у нас упал авторитет депутатов Госдумы. Я на себе это испытываю в последнее время. В последнее время даже ГАИ останавливает. Написано «Госдума», а он ничего не признает - маленький лейтенантик, вот такой шпингалет остановил, заставляет открыть багажник, я, говорит, никого не боюсь, в рот смотрит, - приводит слова Сибагатуллина «Реальное время». - Водитель, мой помощник, по своей наивности пошел открывать багажник. Я говорю: «Зачем открываешь? Это же мое личное имущество!» Без суда посягать на личное имущество депутата никто не имеет права, только по решению суда. Потом уехали мы, я сам хотел сесть за руль и уехать». 
Парламентарий также добавил, что при предыдущем начальнике УГИБДД МВД по РТ Рифкате Минниханове «такого не было». Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин прервал гневную жалобу Фатиха Сибагатуллина и пообещал разобраться в ситуации. 

Позже МВД по РТ дало официальный комментарий по поводу этой ситуации. Сообщалось, что автомобиль, в котором находился Фатих Сибагатуллин, был остановлен 27 октября в Казани на перекрестке улиц Кремлевская набережная и Саид-Галеева. Сотрудник ГИБДД остановил «Мерседес» и предложил водителю осмотреть багажник. После этого из машины вышел пассажир и продемонстрировал удостоверение депутата Госдумы РФ. Автоинспектор отпустил водителя ехать дальше. Кроме того, выяснилось, что «Мерседес» не принадлежал ни одному из ведомств и на него только в этом году было выписано 45 штрафов за различные нарушения ПДД.
Новость об этом попала на стол участников шоу «Прожекторперисхилтон». Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков и Александр Цекало в свойственной им манере обсудили «инцетдент». Смотреть с 04:50:

0
0
94
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Фильмов насмотрятся, где у молодых и дерзких все получается без последствий, потом пытаются так же сделать в реальной жизни.
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 13:43
248-му, нарушаете причинно-следственную связь. В происшествии виновата не женщина, которая "сама пострадала и пацану куча проблем", а водитель, который управляя источником повышенной опасности не проявил повышенную осторожность. Женщина виновата в том, что себя не обезопасила.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
19.11.2025 13:40
Это было на Московском проспекте, по Яшьлеку трамваи нормально ходили..
Движение трамваев до «Колледжа имени Васильева» восстановлено после месяца ремонта
19.11.2025 13:28
Вроде бы элитный микрорайон Замелекесье. Новые дома, уютная застройка. Перспективная территория.
Ночью дорогу на Гостева перегородил упавший фонарь
19.11.2025 13:26
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть