Жительница Казани обвинила в избиении сотрудников отдела уголовного розыска отдела полиции «Дербышки», которые пришли к ней с обыском. По словам Юлии Коваленко, четверо мужчин избили ее, маму и 2-летнюю дочку.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в отделе полиции «Дербышки» с октября прошлого года расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 34-летней Юлии Коваленко - ее подозревают в «заведомо ложном доносе». Ранее женщина заявила в полицию об угоне автомобиля «Лада Приора». Однако у полицейских появились основания полагать, что свою машину, на которую судебным приставом был наложен арест, Коваленко продала.
Именно в рамках расследования этого уголовного дела 19-го мая в квартиру подозреваемой и нагрянули сотрудники уголовного розыска. Обыск проводился в присутствии двух понятых и фиксировался на видеокамеру. При этом Коваленко активно препятствовала проведению обыска, нецензурно выражалась в адрес полицейских и несколько раз их ударила - у одного зафиксированы ссадины, у другого – ушибы. Сотрудники полиции написали заявление по данным противоправным деяниям.
Гость 2015, абсолютно верно!
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 10:55Гость 2018, от водки тоже пользы никакой, но ее продают и даже беспокоятся, когда случаются провалы в продажах.
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 09:37Водятлов развелось, что ужас. Считают, что все им все должны. Во дворах гоняют, места для передвижения пешеходов занимают, в городе шашки, остановки заняты, а с сухим сезоном ночью гонять будут, шуметь различными способами, мешать спать. Поворотные сигналы на перекрестках убрали, а не уступают переходящим людям, резкие маневры совершают, опасные ситуации создают, спешат имея достаточно мобильное передвижение в отличие от некоторых.
За год общественный транспорт Челнов поучаствовал в 284 ДТП сегодня в 09:14Ох, а сколько машин, припаркованных на тротуаре. Местами внутри дворов не чистят, так там по дороге приходится идти, такое мессиво.
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 09:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!