Жительница Казани обвинила в избиении сотрудников отдела уголовного розыска отдела полиции «Дербышки», которые пришли к ней с обыском. По словам Юлии Коваленко, четверо мужчин избили ее, маму и 2-летнюю дочку.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в отделе полиции «Дербышки» с октября прошлого года расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 34-летней Юлии Коваленко - ее подозревают в «заведомо ложном доносе». Ранее женщина заявила в полицию об угоне автомобиля «Лада Приора». Однако у полицейских появились основания полагать, что свою машину, на которую судебным приставом был наложен арест, Коваленко продала.
Именно в рамках расследования этого уголовного дела 19-го мая в квартиру подозреваемой и нагрянули сотрудники уголовного розыска. Обыск проводился в присутствии двух понятых и фиксировался на видеокамеру. При этом Коваленко активно препятствовала проведению обыска, нецензурно выражалась в адрес полицейских и несколько раз их ударила - у одного зафиксированы ссадины, у другого – ушибы. Сотрудники полиции написали заявление по данным противоправным деяниям.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!