USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
01 июн 2017 в 00:00

Юлию Коваленко привлекают к ответственности за «заведомо ложный донос»

108
0
0
Назад к новостям

Она обвинила казанских полицейских в избиении себя и своего 2-летнего ребенка.



Жительница Казани обвинила в избиении сотрудников отдела уголовного розыска отдела полиции «Дербышки», которые пришли к ней с обыском. По словам Юлии Коваленко, четверо мужчин избили ее, маму и 2-летнюю дочку.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в отделе полиции «Дербышки» с октября прошлого года расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 34-летней Юлии Коваленко - ее подозревают в «заведомо ложном доносе». Ранее женщина заявила в полицию об угоне автомобиля «Лада Приора». Однако у полицейских появились основания полагать, что свою машину, на которую судебным приставом был наложен арест, Коваленко продала.
Именно в рамках расследования этого уголовного дела 19-го мая в квартиру подозреваемой и нагрянули сотрудники уголовного розыска. Обыск проводился в присутствии двух понятых и фиксировался на видеокамеру. При этом Коваленко активно препятствовала проведению обыска, нецензурно выражалась в адрес полицейских и несколько раз их ударила - у одного зафиксированы ссадины, у другого – ушибы. Сотрудники полиции написали заявление по данным противоправным деяниям.

108
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1716

Гость 2015, абсолютно верно!

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 10:55
Гость 1295

Гость 2018, от водки тоже пользы никакой, но ее продают и даже беспокоятся, когда случаются провалы в продажах.

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 09:37
Гость 1640

Водятлов развелось, что ужас. Считают, что все им все должны. Во дворах гоняют, места для передвижения пешеходов занимают, в городе шашки, остановки заняты, а с сухим сезоном ночью гонять будут, шуметь различными способами, мешать спать. Поворотные сигналы на перекрестках убрали, а не уступают переходящим людям, резкие маневры совершают, опасные ситуации создают, спешат имея достаточно мобильное передвижение в отличие от некоторых.

За год общественный транспорт Челнов поучаствовал в 284 ДТП сегодня в 09:14
Гость 1640

Ох, а сколько машин, припаркованных на тротуаре. Местами внутри дворов не чистят, так там по дороге приходится идти, такое мессиво.

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 09:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk