USD77.9568 EUR88.9097
Казань
23 °C
Наб.Челны
20 °C
19 сен 2019 в 14:15

Юлию Барановскую «застукали» целующейся с одним из «Иванушек» (+видео)

292
1
3
Назад к новостям

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина – телеведущая Юлия Барановская очень приятно провела время с солистом группы «Иванушки» Кириллом Туриченко в одном из московских клубов.

Юлия Барановская рассталась с Аршавиным несколько лет назад, но так и не нашла себе нового спутника жизни. Похоже, теперь на личном фронте ведущей программы «Мужское и женское» стало всё налаживаться. Так, на днях она пришла в московский клуб «Синематограф» в сопровождении 36-летнего Кирилла Туриченко – солиста группы «Иванушки».

Как пишет издание Super, парочка уселась за один стол и не отрывалась друг от друга весь вечер. «Они смеялись и периодически целовались, ни от кого не скрываясь», - сообщил очевидец. Примечательно, что их общение удалось запечатлеть на камеру телефона. Видео сразу слили в сеть.

Слухи о романе Барановской и Туриченко ходят в московской тусовке уже давно. Например, в январе телеведущая присутствовала на вечеринке по случаю дня рождения Кирилла. К тому же, она активно посещает его концерты. А недавно инсайдеры сообщили, что Барановская познакомила певца со своими детьми от прошлого брака. А вот о личной жизни самого Кирилла ничего неизвестно.

Фото: соц.сети. Видео: Super.

292
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии1

Гость 19 сен 2019 в 17:03
Ответить (0)

Вот шлюпка

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК