Юлия Барановская рассталась с Аршавиным несколько лет назад, но так и не нашла себе нового спутника жизни. Похоже, теперь на личном фронте ведущей программы «Мужское и женское» стало всё налаживаться. Так, на днях она пришла в московский клуб «Синематограф» в сопровождении 36-летнего Кирилла Туриченко – солиста группы «Иванушки».
Как пишет издание Super, парочка уселась за один стол и не отрывалась друг от друга весь вечер. «Они смеялись и периодически целовались, ни от кого не скрываясь», - сообщил очевидец. Примечательно, что их общение удалось запечатлеть на камеру телефона. Видео сразу слили в сеть.
Слухи о романе Барановской и Туриченко ходят в московской тусовке уже давно. Например, в январе телеведущая присутствовала на вечеринке по случаю дня рождения Кирилла. К тому же, она активно посещает его концерты. А недавно инсайдеры сообщили, что Барановская познакомила певца со своими детьми от прошлого брака. А вот о личной жизни самого Кирилла ничего неизвестно.
Фото: соц.сети. Видео: Super.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19
Гость
19 сен 2019 в 17:03
Вот шлюпка
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!