USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Юлию Барановскую «застукали» целующейся с одним из «Иванушек» (+видео)

58
0
1
0

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина – телеведущая Юлия Барановская очень приятно провела время с солистом группы «Иванушки» Кириллом Туриченко в одном из московских клубов.

Юлия Барановская рассталась с Аршавиным несколько лет назад, но так и не нашла себе нового спутника жизни. Похоже, теперь на личном фронте ведущей программы «Мужское и женское» стало всё налаживаться. Так, на днях она пришла в московский клуб «Синематограф» в сопровождении 36-летнего Кирилла Туриченко – солиста группы «Иванушки».

Как пишет издание Super, парочка уселась за один стол и не отрывалась друг от друга весь вечер. «Они смеялись и периодически целовались, ни от кого не скрываясь», - сообщил очевидец. Примечательно, что их общение удалось запечатлеть на камеру телефона. Видео сразу слили в сеть.

Слухи о романе Барановской и Туриченко ходят в московской тусовке уже давно. Например, в январе телеведущая присутствовала на вечеринке по случаю дня рождения Кирилла. К тому же, она активно посещает его концерты. А недавно инсайдеры сообщили, что Барановская познакомила певца со своими детьми от прошлого брака. А вот о личной жизни самого Кирилла ничего неизвестно.

Фото: соц.сети. Видео: Super.

0
1
58
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:40
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:32
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:12
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:02
Комментарии

1

Ваш комментарий
19.09.2019 17:03
Гость

Вот шлюпка

Ответить (0)
Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть