USD78.0172 EUR88.7602
Казань
28 °C
Наб.Челны
20 °C
19 сен 2019 в 14:15

Юлию Барановскую «застукали» целующейся с одним из «Иванушек» (+видео)

305
1
3
Назад к новостям

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина – телеведущая Юлия Барановская очень приятно провела время с солистом группы «Иванушки» Кириллом Туриченко в одном из московских клубов.

Юлия Барановская рассталась с Аршавиным несколько лет назад, но так и не нашла себе нового спутника жизни. Похоже, теперь на личном фронте ведущей программы «Мужское и женское» стало всё налаживаться. Так, на днях она пришла в московский клуб «Синематограф» в сопровождении 36-летнего Кирилла Туриченко – солиста группы «Иванушки».

Как пишет издание Super, парочка уселась за один стол и не отрывалась друг от друга весь вечер. «Они смеялись и периодически целовались, ни от кого не скрываясь», - сообщил очевидец. Примечательно, что их общение удалось запечатлеть на камеру телефона. Видео сразу слили в сеть.

Слухи о романе Барановской и Туриченко ходят в московской тусовке уже давно. Например, в январе телеведущая присутствовала на вечеринке по случаю дня рождения Кирилла. К тому же, она активно посещает его концерты. А недавно инсайдеры сообщили, что Барановская познакомила певца со своими детьми от прошлого брака. А вот о личной жизни самого Кирилла ничего неизвестно.

Фото: соц.сети. Видео: Super.

305
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29
Комментарии1

Гость 19 сен 2019 в 17:03
Ответить (0)

Вот шлюпка

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК