Юлия Барановская рассталась с Аршавиным несколько лет назад, но так и не нашла себе нового спутника жизни. Похоже, теперь на личном фронте ведущей программы «Мужское и женское» стало всё налаживаться. Так, на днях она пришла в московский клуб «Синематограф» в сопровождении 36-летнего Кирилла Туриченко – солиста группы «Иванушки».
Как пишет издание Super, парочка уселась за один стол и не отрывалась друг от друга весь вечер. «Они смеялись и периодически целовались, ни от кого не скрываясь», - сообщил очевидец. Примечательно, что их общение удалось запечатлеть на камеру телефона. Видео сразу слили в сеть.
Слухи о романе Барановской и Туриченко ходят в московской тусовке уже давно. Например, в январе телеведущая присутствовала на вечеринке по случаю дня рождения Кирилла. К тому же, она активно посещает его концерты. А недавно инсайдеры сообщили, что Барановская познакомила певца со своими детьми от прошлого брака. А вот о личной жизни самого Кирилла ничего неизвестно.
Фото: соц.сети. Видео: Super.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Гость
19 сен 2019 в 17:03
Вот шлюпка
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!