USD71.2926 EUR82.7871
Казань
25 °C
Наб.Челны
28 °C
24 авг 2022 в 10:47

YouTube-канал «КАМАЗа» заблокирован

1877
0
0
Назад к новостям

По независящим причинам от пресс-службы «КАМАЗа», компания вынуждена прекратить свою деятельность на платформе видеохостинга YouTube из-за блокировки аккаунта.

«Ваш аккаунт заблокирован без возможности восстановления в соответствии с нашими правилами в отношении ограничения экспорта и применения санкций», – озвучила причину администрация Google.

На сегодняшний день пока есть возможность просматривать загруженные видеоролики, но какие-либо действия совершать владельцы канала уже не могут. В ближайшее время исчезнет возможность и просмотра уже загруженного видеоконтента.


Однако автогигант продолжает присутствовать в других соцсетях:

Telegram: t.me/kamaz_oficial

ВКонтакте: vk.com/kamaz_officialgroup

Одноклассники: ok.ru/kamazgroup

Яндекс.Дзен: zen.yandex.ru/vestikamaza

Rutube: rutube.ru/channel/23325369/

TikTok: tiktok.com/@kamaz_official

Фото: ru.freepik.com.

1877
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2792

В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.

Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки сегодня в 16:02
Гость 2611

Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города сегодня в 15:58
Гость 1911

Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.

Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 14:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК