Мужчина не только снимает обзоры на приобретенные игрушечные грузовики челнинского автогиганта, но и тюнингует (процесс доработки обычного автомобиля, нацеленный на изменение заводских характеристик) свои модели.
Недавно блогер опубликовал видеоролик, в котором показал доработку автомобиля КАМАЗ-6460. Автор канала, по его признанию, пытался сделать модель, похожую на грузовик из известного российского сериала «Дальнобойщики».
«Сделал ламбрекены, антенну, переделал полуприцеп, конверсия и доработка грузовика», - отметил он в описании к видео.
Отметим, в сериале «Дальнобойщики» у главных героев седельный тягач КАМАЗ 54115.
Ютубер отмечает, что все доработки он делал самостоятельно, учился по видеороликам, читал различные интернет-сайты любителей моделизма. Самосвалу КАМАЗ 5511 он добавил груз в кузов, в кабине повесил полосу, сделал имитацию следов дворников, нанес ржавчину, пыль и сколы. Как признался сам блогер, подсматривал за настоящими грузовиками.
Блогер также устраивает краштесты своих моделек. Так, например, на канале можно найти испытание КАМАЗов при столкновении с киоском «Роспечать», дорожными барьерами, машиной ДПС, с другими автомобилями.
Фото: toyhouse_tv
Видео: TOYHOUSE
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах вчера в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Гость 510
03 дек 2020 в 13:23
В первых сериях "Дальнобойщиков" трёхосная машина с белой кабиной КАМАЗ-54115 и со статуэткой Нна крыше. А позже машина двухосная с жёлтой кабиной без статуэтки КАМАЗ-5460.
Гость 914
07 дек 2020 в 18:47
Это мой любимый ютубер
Гость 391
07 дек 2020 в 22:29
Матушевский Максим пишет: Это очень классный тюнинг автомобилей, этому действительно нужно учиться и это на самом деле потрясающее творчество очень классно всё получается (и не только КАМАЗы) :D
Гость 546
07 дек 2020 в 23:01
Молодец
Гость 52
07 янв 2021 в 15:43
если честно я с него беру пример смотрю его видео и делою тоже камазы благодаря ему и другим ютюберам я сделал очень красивый камаз
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!