Мужчина не только снимает обзоры на приобретенные игрушечные грузовики челнинского автогиганта, но и тюнингует (процесс доработки обычного автомобиля, нацеленный на изменение заводских характеристик) свои модели.
Недавно блогер опубликовал видеоролик, в котором показал доработку автомобиля КАМАЗ-6460. Автор канала, по его признанию, пытался сделать модель, похожую на грузовик из известного российского сериала «Дальнобойщики».
«Сделал ламбрекены, антенну, переделал полуприцеп, конверсия и доработка грузовика», - отметил он в описании к видео.
Отметим, в сериале «Дальнобойщики» у главных героев седельный тягач КАМАЗ 54115.
Ютубер отмечает, что все доработки он делал самостоятельно, учился по видеороликам, читал различные интернет-сайты любителей моделизма. Самосвалу КАМАЗ 5511 он добавил груз в кузов, в кабине повесил полосу, сделал имитацию следов дворников, нанес ржавчину, пыль и сколы. Как признался сам блогер, подсматривал за настоящими грузовиками.
Блогер также устраивает краштесты своих моделек. Так, например, на канале можно найти испытание КАМАЗов при столкновении с киоском «Роспечать», дорожными барьерами, машиной ДПС, с другими автомобилями.
Фото: toyhouse_tv
Видео: TOYHOUSE
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Гость 510
03 дек 2020 в 13:23
В первых сериях "Дальнобойщиков" трёхосная машина с белой кабиной КАМАЗ-54115 и со статуэткой Нна крыше. А позже машина двухосная с жёлтой кабиной без статуэтки КАМАЗ-5460.
Гость 914
07 дек 2020 в 18:47
Это мой любимый ютубер
Гость 391
07 дек 2020 в 22:29
Матушевский Максим пишет: Это очень классный тюнинг автомобилей, этому действительно нужно учиться и это на самом деле потрясающее творчество очень классно всё получается (и не только КАМАЗы) :D
Гость 546
07 дек 2020 в 23:01
Молодец
Гость 52
07 янв 2021 в 15:43
если честно я с него беру пример смотрю его видео и делою тоже камазы благодаря ему и другим ютюберам я сделал очень красивый камаз
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!