Облачная погода будет держаться в Набережных Челнах до самого вечера. Ночной снег к утру закончится. Первая половина дня пройдет без осадков, а вечером ожидается мелкий снег. Днем температура будет держаться около +2 градусов тепла, ветер юго-западный, умеренный. Вечером -1 градус, ночью -2 градуса. Барометр остановится на отметке 747 мм ртутного столба.
В этот день устраивались народные гулянья, катание на санках с горок — санницы. В народе говорили: «Молодая зима с гор на санках катается». Ясная погода на 7 декабря предвещала морозную зиму.
Гость 2403, беспилотники.
Сводка СВО: в Азовском море возможна утечка нефтепродуктов с потопленного сухогруза; Трамп твердо отказался от захвата Канады сегодня в 07:47вот только байкеры не хотят в бомбоубежище и власти с ними ничего сделать не могут, опять начались гонки с грохотом по проспектам... 5 год смешно уже смотреть как власть решает тему) а потом думает как так? а вот так они не уважают власть и другие тоже так же... 10-20 "чудаков" успокоить не могут в городе смех)
Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние вчера в 22:57Странно, все бизнесмены с 8 по 14 этаж злостные неплатильщики, по науке быть такого не может. Забастовка?
В высотке 3/08 предпринимателям-арендаторам верхних этажей за неуплату отключили лифт вчера в 19:56Судя по списку глупых ! нарушений жильцы вообще бесправны, ЖИ ошибки точно найдёт и откажет, и создаётся коррупционная основа. Например, как может не совпасть площадь? Все эти неточности тут же инспектор ЖИ должен исправить.... чудеса , мучения людей на пустом месте.
Жилинспекция отказала УК «ДОМиКО» в лицензии на управление домом «Профита» вчера в 18:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!