USD83.8675 EUR93.7723
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
05 фев 2019 в 00:00

Японские девушки покупают себе мужчин

777
0
2
Назад к новостям

В Японии набирают популярность так называемые Хост-клубы для женщин, которые работают по принципу Кябакуры (ночные клубы для мужчин). Только там не мужчины платят за женщин, а наоборот.

Любая японка может прийти и выбрать себе молодого парня-хоста, чтобы приятно провести с ним время. Удовольствие не из дешёвых – минимальный ценник начинается от 200 долларов за час (около 13 тыс. рублей). При желании можно пригласить за свой стол и двух-трех хостов, но за каждого придётся заплатить отдельно. Помимо этого гостья обязана оплатить все заказанные напитки. А учитывая, что хосты получают процент от продажи алкоголя, они сделают всё, чтобы «раскрутить» девушку на дорогое шампанское.

Раскручивать и очаровывать дам эти юноши умеют очень хорошо, в клубе их этому тщательно обучают. Могут поддержать любую беседу, подыграть девушке, смешно пошутить, выслушать её и утешить. Некоторые хосты настолько хорошо знают своё дело, что за ними выстраивается очередь. У них довольно своеобразный внешний вид, многие пользуются косметикой, но по японским меркам эти парни выглядят стильно, ухоженно и красиво. Поэтому гостьи клуба, среди которых немало и замужних дам, с удовольствием расстаются со своими деньгами, чтобы получить мужское внимание. И при этом – никакого секса! Это запрещено правилами клуба. Туда идут именно за общением и вниманием.

Конечно, для нас это дико, ведь российские девушки привыкли, что за всё платит мужчина. Но в Японии другой менталитет, и в повседневной жизни японки не получают романтику, пропагандируемую голливудскими фильмами. Вот и приходится копить деньги на хост-клуб.

 А вы бы хотели сходить в подобное заведение?

777
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04
Гость 3372

Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58
Гость 3601

Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55
Гость 3372

Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК