USD78.2284 EUR90.819
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
05 фев 2019 в 00:00

Японские девушки покупают себе мужчин

366
0
2
Назад к новостям

В Японии набирают популярность так называемые Хост-клубы для женщин, которые работают по принципу Кябакуры (ночные клубы для мужчин). Только там не мужчины платят за женщин, а наоборот.

Любая японка может прийти и выбрать себе молодого парня-хоста, чтобы приятно провести с ним время. Удовольствие не из дешёвых – минимальный ценник начинается от 200 долларов за час (около 13 тыс. рублей). При желании можно пригласить за свой стол и двух-трех хостов, но за каждого придётся заплатить отдельно. Помимо этого гостья обязана оплатить все заказанные напитки. А учитывая, что хосты получают процент от продажи алкоголя, они сделают всё, чтобы «раскрутить» девушку на дорогое шампанское.

Раскручивать и очаровывать дам эти юноши умеют очень хорошо, в клубе их этому тщательно обучают. Могут поддержать любую беседу, подыграть девушке, смешно пошутить, выслушать её и утешить. Некоторые хосты настолько хорошо знают своё дело, что за ними выстраивается очередь. У них довольно своеобразный внешний вид, многие пользуются косметикой, но по японским меркам эти парни выглядят стильно, ухоженно и красиво. Поэтому гостьи клуба, среди которых немало и замужних дам, с удовольствием расстаются со своими деньгами, чтобы получить мужское внимание. И при этом – никакого секса! Это запрещено правилами клуба. Туда идут именно за общением и вниманием.

Конечно, для нас это дико, ведь российские девушки привыкли, что за всё платит мужчина. Но в Японии другой менталитет, и в повседневной жизни японки не получают романтику, пропагандируемую голливудскими фильмами. Вот и приходится копить деньги на хост-клуб.

 А вы бы хотели сходить в подобное заведение?

366
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Комментарии0
Поделится Vk