Любая японка может прийти и выбрать себе молодого парня-хоста, чтобы приятно провести с ним время. Удовольствие не из дешёвых – минимальный ценник начинается от 200 долларов за час (около 13 тыс. рублей). При желании можно пригласить за свой стол и двух-трех хостов, но за каждого придётся заплатить отдельно. Помимо этого гостья обязана оплатить все заказанные напитки. А учитывая, что хосты получают процент от продажи алкоголя, они сделают всё, чтобы «раскрутить» девушку на дорогое шампанское.
Раскручивать и очаровывать дам эти юноши умеют очень хорошо, в клубе их этому тщательно обучают. Могут поддержать любую беседу, подыграть девушке, смешно пошутить, выслушать её и утешить. Некоторые хосты настолько хорошо знают своё дело, что за ними выстраивается очередь. У них довольно своеобразный внешний вид, многие пользуются косметикой, но по японским меркам эти парни выглядят стильно, ухоженно и красиво. Поэтому гостьи клуба, среди которых немало и замужних дам, с удовольствием расстаются со своими деньгами, чтобы получить мужское внимание. И при этом – никакого секса! Это запрещено правилами клуба. Туда идут именно за общением и вниманием.
Конечно, для нас это дико, ведь российские девушки привыкли, что за всё платит мужчина. Но в Японии другой менталитет, и в повседневной жизни японки не получают романтику, пропагандируемую голливудскими фильмами. Вот и приходится копить деньги на хост-клуб.
А вы бы хотели сходить в подобное заведение?
Гость 3056, шабат - это суббота, на нее нельзя сходить
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:01Внимание к стройкам за счёт иностранных рабочих надо переключить. Молодёжь совсем в своём мире сейчас, загнали запретами, ценами. Ну ещё +1 час стрелку надо, молодёжь спит.
В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 05:53Гость 208, жулики
«Челныгаз» поднял тарифы на техобслуживание газового оборудования вчера в 23:56еще бы проспект автозаводский в честь камаза сделали бы хорошей прогулочной, отремонтировав дорожки и добавить плакаты о камазе
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 20:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!