USD85.4173 EUR95.4709
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
17 мая 2017 в 00:00

Японская принцесса предпочла выйти замуж за промоутера, отказавшись от титула

308
0
0
Назад к новостям

Внучка императора Японии  согласилась стать женой своего бывшего сокурсника, с которым встречается уже 5 лет.

Девушка готова пожертвовать своим титулом ради молодого человека Кеи Комуро, работавшего в сфере туризма. Именно за него девушка решила выйти замуж. Согласно закону об императорском доме Японии, как только 25-летняя принцесса Мако выйдет замуж, то потеряет свой титул и станет простолюдинкой.

Возлюбленные познакомились в Токио 5 лет назад на вечеринке в одном из ресторанов. На тот момент Комуро работал промоутером на пляже в костюме принца моря. Сейчас он живёт в Йокогаме и работает в банке.

308
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Молодец! Так и надо продажникам.

Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41
Гость 1295

Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22
Гость 3663

Заранее эту проблему возможно увидеть?

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43
Гость 3663

Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.

В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК