Девушка готова пожертвовать своим титулом ради молодого человека Кеи Комуро, работавшего в сфере туризма. Именно за него девушка решила выйти замуж. Согласно закону об императорском доме Японии, как только 25-летняя принцесса Мако выйдет замуж, то потеряет свой титул и станет простолюдинкой.
Возлюбленные познакомились в Токио 5 лет назад на вечеринке в одном из ресторанов. На тот момент Комуро работал промоутером на пляже в костюме принца моря. Сейчас он живёт в Йокогаме и работает в банке.
Круто! Молодцы!
«Техногород» приглашает женщин на турнир по картингу, приуроченный к 8 Марта сегодня в 14:43Копипаст Тесла Семи...
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 14:11Гость 2004, Тесла свой грузовик в этом году в производство. Стесняюсь спросить - что за сдержанные грузовики, которые оставили Теслу на обочине прогресса?
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 14:02Гость 1267, Точно!!! похожа на шлем Дарта Вейдера:)
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!