Девушка готова пожертвовать своим титулом ради молодого человека Кеи Комуро, работавшего в сфере туризма. Именно за него девушка решила выйти замуж. Согласно закону об императорском доме Японии, как только 25-летняя принцесса Мако выйдет замуж, то потеряет свой титул и станет простолюдинкой.
Возлюбленные познакомились в Токио 5 лет назад на вечеринке в одном из ресторанов. На тот момент Комуро работал промоутером на пляже в костюме принца моря. Сейчас он живёт в Йокогаме и работает в банке.
Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!
Бригады «КАМАЗа». Часть 28 вчера в 20:26Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум
«КАМАЗ» создает завод мостов вчера в 19:52вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам вчера в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!