USD71.0224 EUR82.6369
Казань
5 °C
Наб.Челны
6 °C
17 мая 2017 в 00:00

Японская принцесса предпочла выйти замуж за промоутера, отказавшись от титула

154
0
0
Назад к новостям

Внучка императора Японии  согласилась стать женой своего бывшего сокурсника, с которым встречается уже 5 лет.

Девушка готова пожертвовать своим титулом ради молодого человека Кеи Комуро, работавшего в сфере туризма. Именно за него девушка решила выйти замуж. Согласно закону об императорском доме Японии, как только 25-летняя принцесса Мако выйдет замуж, то потеряет свой титул и станет простолюдинкой.

Возлюбленные познакомились в Токио 5 лет назад на вечеринке в одном из ресторанов. На тот момент Комуро работал промоутером на пляже в костюме принца моря. Сейчас он живёт в Йокогаме и работает в банке.

154
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК