Специалисты «Яндекса» проанализировали кулинарные поисковые запросы и подсчитали, какими продуктами и рецептами блюд чаще всего интересуются жители России. Самый главный продукт, из которого чаще всего хотят что-нибудь приготовить пользователи «Яндекса» — курица. Еженедельно поисковая система фиксирует более 765 тысяч запросов о рецептах со словами «курица» или «куриный». Люди ищут рецепты куриного салата и курицы в духовке. На втором месте - картошка, которой интересуются в 1,6 раза меньше, чем курицей. Чаще всего ищут рецепты картошки, запечённой в духовке, картошки с мясом и картошки с курицей. Среди блюд различных типов больше всего интересуют салаты. Самые популярные из них: цезарь с курицей, салат с крабовыми палочками и «Мимоза». На втором месте - торты, а на третьем — супы.
В каждом регионе России есть свои характерные блюда и продукты, которые здесь ищут чаще, чем в среднем по стране. В Татарстане больше всего интересуют следующие продукты:
1) слива;
2) маслята;
3) поисковые запрос «медовый»;
4) гусь;
5) сазан;
6) подберезовики;
7) сморчки;
8) земляника;
9) полба;
10) тёрн.
А наиболее характерные для Татарстана блюда - это:
1) ватрушки;
2) кыстыбый;
3) сметанник;
4) треугольники;
5) чак-чак;
6) хреновина;
7) губадия;
8) купаты;
9) манты;
10) бэлиш.
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!