работы по аварийно-ямочному ремонту магистральных и местных проездов города.
В Комсомольском районе с 8 по 9 мая пройдут ремонтные работы на местном проезде по Сармановскому тракту со стороны 17 и 18 комплексов.
В Автозаводском районе до 9 мая будут проходить ремонтные работы на улице 40 лет Победы.
В Центральном районе 8 мая отремонтируют местный проезд на пр. Московский со стороны 58 и 59 комплексов. 9 мая пройдут ремонтные работы на местном проезде на пр. Московский со стороны 7 и 56 комплексов.
Аварийно-ямочный ремонт производится согласно технологии при благоприятных погодных условиях, сообщает пресс-служба мэрии.
Гость 3731, это значит, что жизнь улучшается. Об этом непрерывно нам вещает центральное телевидение.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 11:29А судьи кто? Как говорил небезызвестный Чацкий
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 11:27Это все потому что Россия совершила технологический рывок. Теперь нам не нужны чужие машины.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 09:50Классные работы, свежо, цветовое решение интересное. Я бы хотел что-нибудь из этого надеть. молодцы авторы!
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 09:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!