"Отремонтированы опасные участки на проспектах: пр.Дружбы народов, Автозаводский, Х.Туфана, Московский, Мира; улицах: Ш.Усманова, академика Королева, Комарова, Хади Такташа, Жукова, Гостева, Пролетарская, Татарстан, 40 лет Победы, Низаметдинова, автодорога № №2, Боровецкая развязка, Вахитовское кольцо. Контроль за соблюдением технологии производимых работ ведется службой Управления контроля и качества. С наступлением благоприятных погодных условий начнутся основные дорожно-ремонтные работы" - пообещал чиновник.
График ямочного ремонта в Челнах по районам опубликован здесь.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово вчера в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!