USD80.0301 EUR94.2524
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
27 мар 2017 в 00:00

Ямочный ремонт в Челнах: где и что сделано?

40
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 27 марта, на деловом понедельнике в мэрии руководитель исполкома Ринат Абдуллин сообщил о ходе ямочного ремонта челнинских дорог.

"Отремонтированы опасные участки на проспектах: пр.Дружбы народов, Автозаводский, Х.Туфана, Московский, Мира; улицах: Ш.Усманова, академика Королева, Комарова, Хади Такташа, Жукова, Гостева, Пролетарская, Татарстан, 40 лет Победы, Низаметдинова, автодорога № №2, Боровецкая развязка, Вахитовское кольцо. Контроль за соблюдением технологии производимых работ ведется службой Управления контроля и качества. С наступлением благоприятных погодных условий начнутся основные дорожно-ремонтные работы" - пообещал чиновник.

График ямочного ремонта в Челнах по районам опубликован здесь.

40
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 745

Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:49
Гость 573

Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:44
Гость 987

Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!

За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега вчера в 15:38
Гость 687

Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk