USD73.7878 EUR87.3791
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
27 мар 2017 в 00:00

Ямочный ремонт в Челнах: где и что сделано?

105
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 27 марта, на деловом понедельнике в мэрии руководитель исполкома Ринат Абдуллин сообщил о ходе ямочного ремонта челнинских дорог.

"Отремонтированы опасные участки на проспектах: пр.Дружбы народов, Автозаводский, Х.Туфана, Московский, Мира; улицах: Ш.Усманова, академика Королева, Комарова, Хади Такташа, Жукова, Гостева, Пролетарская, Татарстан, 40 лет Победы, Низаметдинова, автодорога № №2, Боровецкая развязка, Вахитовское кольцо. Контроль за соблюдением технологии производимых работ ведется службой Управления контроля и качества. С наступлением благоприятных погодных условий начнутся основные дорожно-ремонтные работы" - пообещал чиновник.

График ямочного ремонта в Челнах по районам опубликован здесь.

105
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК